Цыганка-беженка из Донецка

Только что. Нижний Новгород. Маршрутка. Вонючая, что глаза режет, цыганка с маленьким и очень вялым ребенком, которому отказывают в лечении, куда она только не обращалась. А ведь они беженцы из Донецка.

Цыганка-беженка из Донецка Без рейтинга, Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Попрошайки, Длиннопост

Сидел, молча наблюдал, думал, ну не купится же никто на такой бред, НО из четырех пассажиров двое, молодой парень и женщина в возрасте стали тянуть ей деньги.

Попросил назвать район Донецка, где стоял их табор.

Беженка спросила: А что, цыгане не люди?

Я затруднился с ответом.

Был обматерен, обматерил в ответ. Хотела ударить, когда стал фотографировать, сказал, что поколочу. Вышла, матерясь.

Пост без рейтинга. Друзья, при любом удобном случае объясняйте знакомым и родным(ведь не все сидят на Пикабу), что этим мразотам не нужно давать деньги - они поэтому только и ездят, что кто-то даёт им деньги. Пусть купят на эти деньги вкусняшек и дадут их первому встречному котику. Ибо котики - не мрази. А внутри цыган теплоты нет.

UPD: 1. Это цыганка. Это стало понятно из диалога, когда она защищала "цыган-людей". Ну, короче, если бы вы увидели и понюхали её не на фото, вы бы сказали: Фу, как воняет эта цыганка.
2. Что с ребенком я не знаю, к сожалению, она резво ретировалась в толпу на Московском вокзале.

Цыганка-беженка из Донецка Без рейтинга, Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Попрошайки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну автор поста категорически не прав,она во первых мать,я бы дал денег не задумываясь,а если бы увидел что Пикабушник хамит и снимает,сломал бы ему челюсть,чтобы смотрел за своей жизнью,а не других осуждал,сразу видно,у автора поста всё плохо в жизни,вот и хочет себя проявить как герой,но проявил себя как человек невоспитанный и полный г о в н а.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После ломания челюсти обязательно диван хотя бы феном просуши - а то пахнуть будет

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это сейчас не жирнота, а реальные ваши мысли?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адепт культа яжматерей? Чтобы стать матерью, мозгов не надо, даже если представить, допустить на секунду, что она на самом деле честная мать, зачем она рожала, если нет денег? Рожать нужно ТОЛЬКО если есть материальная база весьма и весьма крепкая и стабильная.


Загуглите статью "Отчего молчит ребёнок" (или "Почему молчит ребёнок", точно не помню) и прочитайте, тогда вам страшно станет, ЧТО попрошайки с детьми делают. И происходит это, страшное, во многом благодаря тем лицемерам, которые спонсируют калечащих детей побирушек, рассуждая так как вы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку