Цыгане продавцы

На фоне постов о цыган вспомнил свою историю.

Приехали к нам в поселок табор цыган. Выкупили почти всю деревню (соседску) и живут там хозяйство развели все дела вобщем.


А ездят торговать к нам в райцентр. Но есть еще отдельные ветви это продавцы инструментами... они ездят по домам предлагают на любой вкус инструменты бензопилы, дрель, болгарки и т.д, но не херь какую то с непонятной фирмой, а такие как штиль, хускварна по очень низкой цене. У них бензопила штиль стоила 2 тысячи... пришли они ко мне я их на х послал. А мой сосоед заинтересовался. Я стою смотрю... купил блять эту он пилу. Я подошел, он довольный стоит лыбу давит я говрю:

зачем ты ее взял?

Он:- это же штиль ты че очень крутая.

Я : ты бы хоть ее завел. Тем временем цыгане быстро сели в свой шошкаен и уехали.


Он такой ну да давай.... бензин залили масло все дела. Вжик завелась сразу как говорят с пол пенка... я @хуел просто.... сосед мне вот, а ты типо пиздел, что херь эта.


Я в недоумении пошел домой, подумал че я так на них плохо говорил может нормальные не все же сволочи люди....


Проходит недолгое время, встречаю соседа спрашива у него: как пила?


Сосед:

- Да че то подломалась


Я говорю: ага я так и знал что это все херь. Тут едут эти цыгане снова подъезжают, мою позицию они уже знают, а к соседу с улыбкой идут и несут ему пилу Хускварна..... сосед шары раскрыл говорит беру..

Я х@ею стою, он ее при них заводит.... сука завелась сразу.

Вобщем проходит еще неделька и она ломается... тут сосед понимает что где то его наебали.

Стоим на улице развговариваем вдруг едут снова они он к ним бежит навстречу говорит стойте че за ху@ету продали. А цыган с шохи орет: А ты че блять думал Штиля за 2 тыщи купить? ЛОШАРА!!!!!

Я так еще никогда не смеялся)