Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цыгане попросили Путина запретить термин «инфоцыгане»

Цыгане попросили Путина запретить термин «инфоцыгане» Цыгане, Обращение, Политика

Президент национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметер заявила, что слово указывает на нацпринадлежность и имеет негативный оттенок.

———

А прямо слово «цыгане» веет честностью и порядочностью. Я бы на месте организаторов пересчитал все ложки, ручки, микрофоны и коней, если такие были в конференц-зале.

https://radio1.news/news/obschestvo/shot-termin-infocygane-m...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы, что! Нас уже много лет приучают к мысли, что не бывает плохих народов, только плохие люди. Зато как в историю назад глянешь, так что то и не сходится с лозунгами толерантных.


Цыгане : древний народ, занятый в основном земледелием, ремесленничеством и скотоводством. Именно выходцы из них основали первые школы философии, математики, физики и т.п.. Среди них очень много ученых, слесарей, врачей, учителей, землепашцев. Процент преступности среди них минимален, в силу внутренней убежденности о честности и морали.

(сарказм если что)

раскрыть ветку (43)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане на протяжении десятилетий пытаются изобрести лекарство от рака, но постоянно получается героин.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто приучает? Где? Полтора человека в интернете? По тв может быть нам показывают нон стоп дружбу народов? Насаждают нам далеко не толерантность. А пипл с радостью это кушает. Можете минусить.....

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насаждают нам далеко не толерантность.

Да ну? А что?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На мои вопросы ответ дайте я с радостью отвечу на Ваш.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел ваших вопросов, кроме потока сознания.

Автор поста оценил этот комментарий
Дык это уже еврее-арабы получаются
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку