Цыгане - гипноз 100% реальная история

Приветствую Вас сообщество, много лет читаю пикабу и в итоге на фоне постов про цыган решил написать свою историю.


Дело было около полугода назад работал в компании по оказании услуг спецтехникой. Однажды с директором по работе вместе поехали в крупный магазин автозапчастей, по приезду он остался в машине я зашел в магазин. Немного о директоре очень адекватный 39 годов, эрудированный, харизматичный, успешный хорошо поставлена речь, хорошо ведет дела вообщем рыба еще та палец в рот не ложи.

Продолжу историю - после того как я зашел прошло минут 8-10, выхожу из магазину наблюдаю картину, стоит машина с открытым стеклом мой директор со взглядом мутным часы с руки снимает и передает цыганке. Я подошел не растерялся легкого леща прописываю ему, глаза возвращаются в орбиту, он сразу а.....л увидел свои котлы у цыганки схватил сразу ее за грудки одной рукой, та давай орать отбиваться мол грабят честную цыганку, ну он просадил ей еще леща она приутихла. Вышел из машины, мы ее потрясли и увидели что она умудрилась у него вытащить все ценное из барсетки. Вообщем вернули пожитки дали пинка и уехали, директор прибитый ходил еще пару дней, непонятно может он испытывал последствия гипноза или то что его красавчика-всезнайку так цигандрелла раскатала как тефтельку).


Я же конечно постарался ее повнимательней осмотреть на наличие каких то вспомогательных гипногаджетов, в руке у нее был пучок всякий цветных безделушек со всевозможными кулончиками которые они ходят и постоянно толкают, но фоне всей этой ебалы выделялся один такой большой синий голубой кулон с глазом посередине, есть предположение что возможно именно с помощью него и проникают в сознание людей заставляя его отключиться.


Даже если расуждать логически они ходят с пучком этих бирюлек но никто у них их не покупает, ни разу не видел чтоб купили, но в харю каждому суют. Продажа отличный предлог помахать перед тобой, тысяче человек помахал, пару точно хакнешь, а там как увидишь что клиент поплыл активней махаешь и он твой)


Вывод : На будущее не будьте через чур само уверенными, в том что никакая скверна вас не настигнет. Я убедился в этом на личном примере. Сочинять смысла не вижу не ради рейтинга пощу) а в целях предостережения.


Первый пост прошу строго не судить. зайдет будут еще интересные истории из жизни.


Как выглядел кулон прилагаю

Цыгане - гипноз 100% реальная история Цыгане, А может цыган, Мнение, Реальная история из жизни