61

Цвет настроения после 2020. Башкортостан г. Сибай--Нелидово

Магия АДМ... Наверное, я каждый раз буду удивляться и радоваться каждой посылке. Так трогательно и волнительно ожидать, бежать в предвкушении на почту(по традиции с боем отвоевывать🤭)... А потом улыбаться от приятностей! И удивляться от стольких неожиданностей!
Не знаю почему, но у меня не указан любимый цвет. Как-то у меня их три, но самый любимый🤫! И мои дарители каждый раз попадают в "точку"! Магия, только магия!
Для начала иногда появляющаяся котоинспекция!

Цвет настроения после 2020. Башкортостан г. Сибай--Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Небесно-весенний голубой! 100000%попадание от моего Деда Мороза Арслана!.

Цвет настроения после 2020. Башкортостан г. Сибай--Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ой! Ах! Ваууууу!
На расческу и бигуди стала претендовать моя 🧟‍♀️Вурдалачка! На пошто они ей🤭?!

Прихваток много не бывает, но по большей части они продаются в комплекте с варежкой,которые я раздаю. Только думала обновить, а тут... Та-дам!!!

🤫🤫🤫Совсем скоро я собираюсь в путешествие. Я попробовала и у меня получилось в этот замечательный футляр запихнуть и пасту, щетку и тушь. Это нереальное попадание от Деда Мороза!

Мне "подсластили" жизнь любимым шоколадом!

Забота о здоровье в любимом цвете! Масок много не бывает! А таких блестючих в моей коллекции не было! А теперь есть!

Магнит из города Сибая с изображением самого глубокова карьера страны.

Как много магнитов из разных проектов! Может быть кто-то узнает и свой!

Все вместе выглядит так!

Но вот об этой вещи:

Лучше скажет это фото-

Дорогой Арслан! Мой воооолшебный Дед Мороз! Спасибо тебе за все! Весенне-небесно-голубое настроение мне обеспечено! Я просто обажаю платки, шарфы, палантины и шали! Они греют меня и часто сопровождают и дополняют мои образы! Спасибо за столь чудесный дар! А, ещё отдельное спасибо за трогательную записку(никому не покажу!). Спасибо за тёплые слова!
Вы волшебник и настоящий Дед Мороз!
P. S. Здоровья вам и вашим близким! Лёгких путей и удачи во всем! 🤗🤗🤗

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K поста12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
19935

Зарегистрировался

12841

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
9188

Профессиональная деформация

6567

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4514

Беспредел охраны

4513

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
4414

Отдельно от родителей

4330

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
4146

Новости из мира вечной борьбы

4115

Нераскрытая интрига

4037

Вопрос

Вопрос
4022

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
4022

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети, Сахарный диабет, Кариес
Показать полностью 1
3790

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3527

Кормушка

Со школьных лет знаю, как нелегко птицам приходится зимой с поиском корма. Поэтому каждую осень покупаю килограмма три нежареных семечек подсолнечника и ежедневно подсыпаю в две кормушки (на лоджии и около дома). В позапрошлом году брал семечки по 40 рублей за кило. В прошлом году цены взлетели до 70. Говорили про ковид, неурожай подсолнечника и т.д. Зашел сегодня в магазин – 110 рублей за кг. Да, все понимаю, это мой выбор: не хочешь – не покупай… Однако, не пропадает ощущение, что кроме птиц я кормлю кого-то еще…
3327

Как Владимир Магомеда нокаутировал

3215

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
3213

Звучит как план!

Звучит как план! Алкоголь, Рецепт, Юмор, Twitter
Показать полностью 1
3143

Улыбнись продавец!

3141

Тогда они осознали,что ругаться не умеют

Тогда они осознали,что ругаться не умеют Картинка с текстом, Студенты, Преподаватель, Юмор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: