Цвет настроения 2021. Задонск-Санкт-Петербург

Спешу поблагодарить свою Снегурочку Марину за замечательный подарок! Мой трек-номер прилетел, когда я одевалась на почту отправлять посылку внучке.

Я хотела подарок в желтых и коричневых оттенках и вот моя солнечная радость. Сразу, открыв коробку и увидев все желтое, настроение поднялось.

Цвет настроения 2021. Задонск-Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Цвет, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сначала увидела магнитик с городом Снегурочки. В Задонске не была, но слышала и в тех краях бывала, но после подарка теперь хочу и туда :)

А вот и содержимое:

Цвет настроения 2021. Задонск-Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Цвет, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Цвет настроения 2021. Задонск-Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Цвет, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Цвет настроения 2021. Задонск-Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Цвет, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Цвет настроения 2021. Задонск-Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Цвет, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

- масочки для лица и пилинг для лица - будут испробованы в ближайшее время

- шоколадка, к утреннему кофе

- всякие желтые полотенчики, указала в анкете, что люблю кухонные аксессуары и вот теперь у меня такие солнечные полотенца

- ну и гвоздь программы - чашка и пиала из керамики, я писала, что люблю всякие местные промыслы, в том числе и посуду. И вот теперь у меня есть вот эта красота! Как я понимаю это Юрьевская керамика, которую возрождают в Задонске. Я просто счастлива такому подарку, и теперь хочу посетить эти места еще больше.

Спасибо огромное, Снегурочка Марина за внимательное отношение к моей анкете, что искала для меня меня именно то, что мне нравится, за такой яркий, поднимающий настроение подарок :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=