Цитаты из "Магазинчик Бо"

Ну раз уж я его вспомнил - пришлось пересматривать и вот вам несколько забавных цитат=)

"— Всё! Не могу больше молчать! Я разумное существо, блин! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА! МЯСА!!!"

"Антарктида тебя быстро вылечит от безответственности!"

" — По-моему, Зимбабве уже переполнен нашей попсятиной. Твоя работа! Терпимее надо быть как-то! Они же там скоро независимости потребо… …бо-бо…
— А! А ты что видишь?!
— Песок… ну в смысле теплок… в смысле нелётна…"

" — Черт, скажи лучше сразу, чего ты НЕ можешь? Тоже мне, хлыщ нашёлся…"

" — А кто это там, у тебя в чулане?
— Да, блин, фигня, президенты ваши…
— Все?!
— Да эть… Хрен знает! Немецкий там, японский, ваш там точно есть, ну американцы, арабы там, ещё какие-то хмыри… нехай пообщаются!
— Нихрена ты этим не поможешь! Только бардаку наведёшь!"

"— Так, ну чё… Расфасовываем ваших президентов порегионально!
— Ты всё не уймёшся?!
— Америкоса в Африку, в самую жопу, вашего в Персию, разумеется, корейца в Бельгию… Хе-хе-хе!
— Чё ты там всё балуешься, как дитё малое?
— Стараюсь навести порядок путём хаоса! Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! Хе-хе-хе…"

" — Ты чем занялся?
— Да вот, паспорт делаю, поддельный. Буду свой магазинчик открывать!
— Так… «Джун Бо, прафессия…» Через «О» пишется, балбес! «Профессия — китаец…»"

"— Эх, сто раз учил вас, дикари — злоупотребление до добра не доводит! Всё равно чем! Не доводит, понимаете?"

"— Утром тут, возле аквариумов, висел большой плакат с текстом, но его убрали. Потом поступила информация так, что он опять висит, но его опять убрали. Потом, что опять висит, потом, что опять убрали. Потом, что опять висит, потом, что опять убрали. Потом, что опять висит, потом, что опять убрали. Потом, что опять висит, потом, что опять убрали. Потом, что опять висит…"

" — Ну и ну, вас нафиг, балбесы! Сами напридумывали законов, и почти не одна сволочь их не соблюдает! На кой хрен тогда! Задолбало!"

"— Не! Не! Надо действовать! Завтра начинаем объединение всех стран в одну! Насильно! Ааа!…"

" — Думаешь наш Бо полностью аналогичен зайцу?
— Наш Бо, кажется, полностью аналогичен козлу!
— Можно у тебя переночевать? А то этот козёл так увлёкся, что и по ночам играет…"