Цитаты BadComedian

"О, вирус Эбола, где же ты, когда ты так нужен?!"

"Бесконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, воду и походку Невского..."

"В 1976 году Солженицын рассказал в своем интервью зарубежному телевидению, что точное число репрессированых составляет 110 миллионов человек, несмотря на то, что население страны на 39-й год составляло 170 миллионов человек. Солженицыну, судя по всему, из ГУЛАГа виднее было..."

"(Отъ*битесь, бл*ть, уже от Гайдая. Сколько можно?)
Знаете а, придирки БэдКомедиана пусты и надуманы, всё вообще вырвано из контекста, но стоит отдать должное, его придирки на уровне а Гайдая... Это вино, да? Такое же пил Гайдай... О, вы на камеру Кэнон снимаете, да? На такую же снимал Гайдай."

"И все складывается, как в сказке... Ну, то есть, верят в этот бред только дети"

"Фильм, может быть, не так уж и плох!.. По сравнению со спидом, например..."

"Ей богу, блять, каждому по Оскару!"

"Господи, как больно. Это боль боль боль. Я больше не могу терпеть эту боль. Сжальтесь надо мной. Пожалуйста." Как никогда точное выражение моих эмоций чужими словами."

"Есть фильмы, рассчитанные на мальчиков: они безмерно тупые, у них нет высоких оценок от зрителей и критиков, но мальчики их смотрят.
Есть фильмы, рассчитанные на девочек: они безмерно тупые, у них нет высоких оценок от зрителей и критиков, но девочки их смотрят.
Есть фильмы, рассчитанные на подростков: они интересные, у них высокие оценки зрителей и критиков, и подростки их смотрят.
А есть "Голодные игры"."