Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цитата

Личный охранник Фиделя.  Хуан Рейнальдо Санчес

Цитата Фидель Кастро, Политика, Телохранитель, Мемуары
«Я совершил ошибку, посвятив первую половину своей жизни охране и защите человека, которым восхищался как борцом за свободу своей родины и в котором видел идеал революционера, пока не разглядел, что он охвачен жаждой абсолютной власти и презирает народ... И до конца моих дней в голове у меня будет вертеться вопрос: почему революции всегда заканчиваются плохо? И почему их герои обязательно превращаются в еще худших тиранов, чем те диктаторы, которых они свергли?»
http://www.mk.ru/politics/2016/11/26/istoriya-menya-opravdae...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"МК" ещё существует? Во дела...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а что ему будет?)правда их уже устали ловить на "заказных" статьях,вот и очередной пример)когда идёт "волна" информации положительной о Фиделе,эти пытаются "набросить" ,при этом не шибко акцентируются на самом источнике.Я не люблю вообще все СМИ,получить независимую подачу новостей ,не ангажированную,уже почти нереально.Все статьи и новости сами как бэ намекают,чью сторону принимать,в зависимости от направленности конкретного СМИ .
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты прав. Что бы, хоть как-то отделять зёрна от плевел, приходится много перелопачивать. Не, есть конечно пул ресурсов, которым более или менее доверяешь, но всё равно по каждому событию приходится вникать получая инфу от разных источников. А "МК" скурвился уже давненько, просто удивительно, что он ещё существует.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я про что(Приходится проверять кучу инфы,даже часто у тех ресурсов,которым доверяешь.Кругом передёргивание и часто отсебятина с "авторитетным" мнением каких либо "икспертов",а ещё хуже,когда сами авторы статей или новостей пытаются своё мнение высказывать.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы они своё мнение высказывали, так зачистую, то мнение, за которое ловешка на карточку падает. Никому верить нельзя. Что за жизнь пошла?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт денег и просто подхалимства,ради своих шкурных интересов это да.Но это уже второе дело.Бесит сам момент.Их задача :показать новость и в отдельных случаях показать мнение людей(политиков,обычное население,экономистов и тд.)как положительное,таки отрицательное.Чтобы все позиции были показаны,а не самим разбирать плюсы и минусы,а люди должны уже сами решать,как на эту новость реагировать и делать выводы,а чаще всего они чётко дают понять,как относиться к новости,а так как очень большой % привык не думать,то ему легко насадить своё мнение,что и представляет наибольшую опасность(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку