Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цирк с Крымом

Я даже не знал как более мягко начать пост этот, но вот, пожалуй, расскажу насчёт праздника недавнего, коий празднуется у нас очень активно именно сейчас — раньше я его не замечал вообще, но вот недавно из каждого утюга видел восьмилетие присоединения Крым к РФ, в которой, собственно, решили, что было бы неплохо провести уроки патриотизма с учениками(благо хоть не в старших классов) патриотические уроки, задолбавшие уже учителей, в особенности нашу классную, которой до этого так вообще до лампочки, но раз сказали, то надо уж проводить и рисовать даже что-то, так как я видел рисунки на стене про Крым, выглядевшие так кринжово и так неуместно, что я испанский стыд лишь словил и вспомнил тут нашу училку, по совместительству ещё и директоршу школы нашей, оправдывавшая всё это вот(не Крым), приводя пример на политике умиротворения нацисткой Германии, от чего тоже было не только стыдно, но как-то страшно, что это внушают детям, которым, я очень надеюсь, насрать на это всё и они забыли это, как обычно случается после школы, а я, пожалуй, рассказав это, сделаю выводы о некоторых учителях, но моё мнение таково, что убивать вообще никого не надо, по крайней мере, когда вот так всё идёт напролом идёт, разрушая судьбы людей, мешая им нормально жить, убивая ни в чём неповинных, да и, в конце концов, и саму страну круша, хотя и нету чисто чёрных, с одной, и чисто белых, с другой стороны, откуда, к сожалению, тоже есть не самые лучшие высказывания, что порою даже сочувствие пропадает, а это не лучшая идея, вызвать отторжение в минуты, когда можно наоборот стать невинными жертвами, лишь жаждущими мира во всём мире, а не как некоторые(не все!!!), стараясь как можно более сильно оскорбить и как бы приравнять, следуя уже своей пропаганде(в Украине), всех людей, только по их нации, автоматически всех к бесчеловечным мразям, коих хватает, к сожалению, везде, но, пожалуй, закончу на этом, и без того длинный, пост, а с ним и мысль.