-21

ЦИК всемогущий

Перед выборами, наверно, многим приходили смс-ки от ЦИК РФ  (в моём случае CIK_RF). Вот и мне пришли две - одна 5 марта, вторая 16-го.

ЦИК всемогущий ЦИК, Выборы, СМС, Длиннопост

19 марта пришлось мне регистрироваться на одном сайте, где надо было вводить код подтверждения. Нажал кнопку "получить код", приходит смс с кодом не от сайта а от CIK_RF. Я не понял и повторно нажал "получить код". И опять код пришёл от  CIK_RF.

В итоге код подтверждения для регистрации на сайте подошёл, но я до сих пор в раздумье. Как так-то??

ЗЫ. Смс-ки приходили на 2-ой мой телефон, на котором я не знаю как скриншоты делать, поэтому пришлось отправить их на свой первый телефон, а с того уже скрины снимать

Дубликаты не найдены

0

Цик рф купил услуги смс шлюза. Задал название отправителя. Ваш телефон запомнил. Сайт пользуется услугами этого же шлюза. Или сайт не задал отправителя или ваш телефон запомнил контакт.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, что объяснил.

Похожие посты
1934

Глава ЦИК Элла Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморского края недействительными

Глава ЦИК Элла Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморского края недействительными Элла Памфилова, ЦИК, Выборы, Приморский край, КПРФ, Протест, Россия, Губернатор

После ознакомления с выводами комиссии ЦИК, которая на месте изучила обстоятельства второго тура выборов губернатора Приморского края, Элла Памфилова предложила считать результаты голосования недействительными. При этом Памфилова уточнила, что даже данные, которыми уже располагает ЦИК, позволяют принять решение не откладывая.

Самый смак в том, что после подсчета голосов на остальных участках Приморского края разрыв между кандидатами снижался. В итоге голоса избирателей разделились примерно в равных пропорциях и это связано в основном с поддержкой свох кандидатов жителями города и жителями сельских районов и малых городов, то есть мнение городских жителей и жителей сельской местности и малых городов противоположны. Многие политологи предсказывали подобную ситуацию и битву за каждый голос. В итоге, что  и требовалось доказать.  Надеюсь, все нарушители выборного законодательства РФ будут наказаны.

https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba204ab9a7947a6fe359...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: