Циферблат Губка Боб теперь и на Amazfit Band 7!

Ранее я уже публиковал большой пост со своими циферблатами для Xiaomi Smart Band 7 и Amazfit Band 7. Теперь же руки дошли до адаптации циферблата из вселенной Губки Боба на Amazfit Band 7.

Циферблат Губка Боб теперь и на Amazfit Band 7! Циферблат, Mi Band, Спанч Боб, Amazfit Band

Не стал я менять размеры элементов и персонажей, поэтому тут всё покомпактнее получилось.
Если вы счастливый обладатель Xiaomi Smart Band 7, можете также обновить данный циферблат, так как я исправил ошибку отображения иконки. Если вас всё устраивает, можете не обновляться.

Кратко о том, как циферблат настраивается:
Верхняя настройка (с иконками шагов, пульса, калорий и PAI) позволяет настраивать виджет слева от часов. По умолчанию установлены ШАГИ.
Левая с цветной половиной экрана позволяет выбрать текущего персонажа на основном экране. По умолчанию выставлен СЧАСТЛИВЫЙ СПАНЧ БОБ.
Правая с контурным текстом и персонажем позволяет выбрать персонажа на экране AoD. По умолчанию установлен РЕЖИМ СООТВЕТСТВИЯ ОСНОВНОМУ ЭКРАНУ. То есть, какой персонаж у вас на главном экране, такой же будет и на AoD. Можно поменять на любого персонажа. По умолчанию персонаж на AoD выключен.
И, наконец, нижняя с круглыми иконками. Здесь настраивается видимость персонажа на экране AoD. Доступно три режима: выкл, белый, цветной. По умолчанию используется ВЫКЛ. На эту настройку не влияет правая часть, поэтому какого бы персонажа вы не выбрали для экрана AoD, он не отобразится на соответствующем экране, пока не будет переключен режим именно в нижней части на белый или цветной.

Ссылка на 4PDA, где я публикую свои циферблаты (для их скачивания нужна регистрация), или Яндекс Диск или Гугл Диск.
Буду рад вашей поддержке. С вопросами по циферблатам можете писать мне на 4PDA или в Телеграм (ссылка есть в профиле, здесь не публикую, потому что много кому не нравятся ссылки на Телегу).