Церкви,законы,люди

Итак сразу к главному, вижу много законов об оскорблении чувств верующих и тп. хочу напомнить! мы же тоже верующие. я например верю в силу созидания и космос а кто то в розового слона несущего смерть и хаос. но каждый верит. даже атеизм это тоже своеобразная религия. так какого хрена правительство ущемляет права других религий. поэтому если вас вдруг обидят. сразу вспоминайте что вы тоже верующих и давите на правительство их же законами. взять хотя бы введение в школах уроков православия ведь это прямое оскорбление всех остальных религий. не бойтесь подавать в суд. зомбирование идет. и лишь вам решать как будет дальше. я ничего не имею против Православия но вся та хрень которая происходит. от Pussy Riot которые хоть и совершили нехороший поступок но судили их хер пойми по каким законам,до закона об оскорблении верующих и внедрению зомбирования в школы а также золотоносного патриарха который уже помойму напоминает императора ситха. так что помните что вы тоже верующие и у вас есть права. не давайте их ущемлять. есть даже мысль зарегистрировать сразу около "очень очень много" религиозных общин и всем дружно пожаловаться как нас ущемляют.