Церковь Святого Мирлита-2

https://vk.com/wall-182161736_4
Сегодня Мирлит кушал аппетитные бакуроты с чаем, и у нас состоялся такой разговор:


М: Как Ты считаешь, раб мой, какое наказание заслужил Узкоглазый Мотя? - Мирлит подмигнул мне одним глазком и нанизал на вилку очередную бакуротину.

Я: Смертная казнь! На кол его посадить надо!!! - скажу честно, я поддался Греху Гнева, и оттого мой язык был слишком жесток.

В ответ Мирлит лишь улыбнулся краешками губ и мирно покачал головой.

М: Нет, раб мой. Если казнить Мотю, то кто будет исправлять греховную жизнь его? Неужели мы? Вот ты, раб, хочешь ли нивелировать последствия гадостной "Саги Зла"?

Я: Нет, господин! Пусть Мотя сам всё переписывает!

М: Ты прав, раб, - Мирлит сделал глоток чая и покрошил туда сразу аж половину бакуротины. - Наша задача - очистить душу Моти, а для этого наказание не должно быть связано с насилием, ибо насилие порождает насилие. Так ещё Лев Толстой говорил.

Я: Но ведь наказать его надо за его гадостные слова!!! - я не выдержал и хрустнул зубами. А Мирлит взял меня за руку и нежно поцеловал в ушко. А потом тихонько прошептал:

М: Он обязательно своё получит... и всё сам исправит.


Не знаю, как вы, а я Мирлиту верю!

[NSFW] Аниме[18+]

77.8K поста30.1K подписчиков

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.