Цены на стекло и зарядку для Huawei Y 6 Prime

Привет всем владельцам Huawei Y 6 Prime. Не давно взял себе стекло посмотрел расценки на сайте Shop Huawei. Хочу рассказать какая там продукция. Имеется все чехлы и USB (хотел купить ещё один кабель). Стекло стоит 600 р  в салоне на сайте нету. В итоге взял в билайн за 300 рублей. (Кстати на Huawei Y 6 Prime походит стекло с Honor 7 A Pro.

Цены на стекло и зарядку для Huawei Y 6 Prime Huawei, Телефон, Защитное стекло, Зарядка, Длиннопост

Дальше зарядки. Очень хорошо работает нареканий нет на сайте стоит 1290 р. Кабель очень длинный хороший плюс стоит 290 рублей. Думаю заказать на Shop Huawei.

Цены на стекло и зарядку для Huawei Y 6 Prime Huawei, Телефон, Защитное стекло, Зарядка, Длиннопост
Цены на стекло и зарядку для Huawei Y 6 Prime Huawei, Телефон, Защитное стекло, Зарядка, Длиннопост
Цены на стекло и зарядку для Huawei Y 6 Prime Huawei, Телефон, Защитное стекло, Зарядка, Длиннопост
Цены на стекло и зарядку для Huawei Y 6 Prime Huawei, Телефон, Защитное стекло, Зарядка, Длиннопост

Доставка по России платная (бесплатная идёт с 10 тысяч рублей.

Цены на стекло и зарядку для Huawei Y 6 Prime Huawei, Телефон, Защитное стекло, Зарядка, Длиннопост

Сделаю отдельный пост по своему Huawei Y 6 Prime 2018.

Думаю что если решите заказать то контактная информация  пригодится. Напишите пожалуйста как вообще качество доставки и что заказывали, понравилось ли вам качество Shop Huawei. Очень хочется купить у них кабель.

Цены на стекло и зарядку для Huawei Y 6 Prime Huawei, Телефон, Защитное стекло, Зарядка, Длиннопост