Ценник

Может кому пригодится. На днях, искал одну игру для PS4 на просторах интернета. Нашел в наличии по скидке рядом с домом в магазине мвидео и зарезервировал самовывоз. Полазив еще на их сайте, нарвался на Fifa18 по цене 1299руб. Решил купить и её. Но резервировать не стал, кол-во показывало достаточное в наличии в этом же магазине. Придя в сам магазин, я начал на полках искать Fifa18. Нашел и очень удивился. Акционный ценник был 1999руб. Не найдя в зале никого из консультантов (время было 21:20 примерно, практически закрытие магазина, но это никого не оправдывает), я пошел искать хоть кого-нибудь, кроме охраны на выходе. Подойдя к кассе (или как там называются, где выдают брони) и уточнив у работника, мол как это понимать? Ответ был простой  "Такая вот цена, что я могу сделать...". Я тут же с телефона залез на сайт, зарезирвировал для самовывоза эту игру за 1299руб., через минуты 3 мне пришел код брони и по нему я сразу же забрал игру за 1299руб. Кассир была очень удивлена. Разницу в 700 руб., или в ~53.9% считаю существенной. Может кому пригодится. Сверяйте цены в инет магазине и на полках.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, в интернете - цена интернет-магазина; цены интернет-магазина очень часто отличаются от розничных.

Пы. Сы. а в сторе плейстейшн (хз как он правильно называется) скидок нету? на бокс 18я фифа сейчас рублей 800 стоит.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Скидки есть в пс сторе, но преимущество коробочной версии - всегда можно продать на вторичном рынке, в отличии от игры купленной в пс сторе

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в последнее время только в цифре беру, ещё и по акции, дешевле чем в магазе. Ещё и с товарищем меняюсь игрухами. Да минус-что не продашь, хотя покупаю такие, какие и продавать не собираюсь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Есть игры, которые в цифре. Аля Одни из нас, ведьмак и т.д. (у каждого эти игры свои). "Ещё и с товарищем меняюсь игрухами" - это вы про цифровые?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом Вы меняетесь ими?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь ч/з его аккаунт и качаешь игры, потом уже на свой акк. В настройках профиля активируешь его систему, как основную и всё. Но, так только с одним пользователем можно, точнее системой, если добавить 3-ю плойку будет выкидывать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Получается, я смогу играть в игры, которые установил пока был по его акк?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто с его акк-та ставишь на загрузку и возвращаешься на свой, игры всё равно будут качаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абалдеть. Я в восторге) спасибо большое за информацию!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку