11

Ценник

Может кому пригодится. На днях, искал одну игру для PS4 на просторах интернета. Нашел в наличии по скидке рядом с домом в магазине мвидео и зарезервировал самовывоз. Полазив еще на их сайте, нарвался на Fifa18 по цене 1299руб. Решил купить и её. Но резервировать не стал, кол-во показывало достаточное в наличии в этом же магазине. Придя в сам магазин, я начал на полках искать Fifa18. Нашел и очень удивился. Акционный ценник был 1999руб. Не найдя в зале никого из консультантов (время было 21:20 примерно, практически закрытие магазина, но это никого не оправдывает), я пошел искать хоть кого-нибудь, кроме охраны на выходе. Подойдя к кассе (или как там называются, где выдают брони) и уточнив у работника, мол как это понимать? Ответ был простой  "Такая вот цена, что я могу сделать...". Я тут же с телефона залез на сайт, зарезирвировал для самовывоза эту игру за 1299руб., через минуты 3 мне пришел код брони и по нему я сразу же забрал игру за 1299руб. Кассир была очень удивлена. Разницу в 700 руб., или в ~53.9% считаю существенной. Может кому пригодится. Сверяйте цены в инет магазине и на полках.

Дубликаты не найдены

+6

Я, получается, 1999 руб сэкономил?

раскрыть ветку 1
-1
Если не купил, то вообще красава.
+5
С процентаии у тебя все плохо)
раскрыть ветку 2
+2

Да уж, @Montaro, считать проценты вы совершенно не умеете...

раскрыть ветку 1
0

Скажем так, если бы я оплатил полную стоимость, то я заплатил бы на 53.9% больше, чем мог бы )

+1

В Читай-городе такая фишка не работает. У них на сайте дешевле, чем в магазине, но они не продают с полки книги, они их в 10-дневный срок доставляют в магазин)

+1

Часто подобное встречается, хотя разница в цене и впрямь великовата.

В случае, когда можно подобным образом зарезервировать товар, всегда так и делаю. У большинства магазинов цена, в интернет магазине, ниже, могут быть доп акции, по сравнению с обычным магазином, вам не смогут навязать, так как в реале, доп гарантию/страховку/мега дорогой аксессуар/и подобное, максимум предложить. + зарезервировав сегодня, со скидкой, можно получить завтра по этой же цене, когда товар уже подорожал.

Ну и лучше всего оплачивать при получении, убедившись что всё правильно.

+1

В ДНС 90% товара через интернет-магазин дешевле можно взять. Недавно сэкономил на внешнем аккумуляторе 35% стоимости. Очень полезно всегда смотреть цены заранее на сайте, чем бежать и брать из наличия :)

0
У них бывают просто ценники не обновлены. Брал nikon 3400, ценник на сайте один, в магазине тысячи на четыре больше, работник проверил через сеть и сказав что ценники не обновили продал по цене из интернета.
Может под вечер на тебя всем набрать уже было и тебе ответили что бы ты отстал?
раскрыть ветку 1
0

Скорее всего. Но меня очень смутила фирменная наклейка на самой коробке с игрой, гласящая о стоимости в 1999 руб. Красная такая, яркая)

0

Это я на сайте днс увидела желаемый телевизор за 22 тыс. с копейками по акции, утром показала отцу страничку с заманчивой ценой, решено было поехать в салон, где этот тв был. Собрались, к часам двенадцати приезжаем в салон, стоит этот Тв за  26 тыс., я спрашиваю консультанта. На сайте указано, что цена в вашем салоне 22 тыс, а по факту другая, он пожимает плечами, у нас повышение цен. Как же, спрашиваю, акция до след.недели. Он: ничего не знаю, если хотите, заказывайте на сайте. Ну я в мобильник полезла, на сайте, как и помню, цена 22 тыс.Уехали из ДНС. Ну пока еще поездили по магазам, в надежде отыскать именно этот телек, домой приехали в часу восьмом вечера ничего не купив. Решила-таки заказать на сайте ДНС. Захожу, а цена уже 26 тыс. В итоге купили через месяц за 21.999 в каком-то гипермаркете.

0

Я морозилку покупал на сайте эльдорадо,наоткрывал всяких разных окон с морозилками. И так получалось что при обновлении страницы цена иногда менялась,то в большую,то в меньшую сторону от первоначальной. Такой метод научного тыка. Ну я конечно взял по наименьшей. Брал морозилку Атлант,цена была 11900 при входе на сайт,я купил за 10500,при обновлении страницы цена доходила до 13000. Вот как так......???

0
Почему ~53,9%? Твоя экономия составила ~35%.
раскрыть ветку 2
-1
Как ты насчитал 53,9% ни как не пойму.
раскрыть ветку 1
0

У меня всегда с этим трудности были. Так что прошу прощение за дезинформацию

0

Блеать, в интернете - цена интернет-магазина; цены интернет-магазина очень часто отличаются от розничных.

Пы. Сы. а в сторе плейстейшн (хз как он правильно называется) скидок нету? на бокс 18я фифа сейчас рублей 800 стоит.

раскрыть ветку 9
0

Скидки есть в пс сторе, но преимущество коробочной версии - всегда можно продать на вторичном рынке, в отличии от игры купленной в пс сторе

раскрыть ветку 8
0

Я в последнее время только в цифре беру, ещё и по акции, дешевле чем в магазе. Ещё и с товарищем меняюсь игрухами. Да минус-что не продашь, хотя покупаю такие, какие и продавать не собираюсь.

раскрыть ветку 7
0

Бывает локально магазины просто не успевают за акциями и ценниками, в мвидео такое часто бывает.

0

Всегда так делаю. Смотрю скидки на сайте, прихожу в магазин, щупаю товар, нравится - тут же с телефона оформляю и забираю через 5 минут на стойке выдачи.

0

Вообще цены в рознице и в интернет магазине очень часто различаются, и заказав на сайте можно сразу или на след день забрать с магазина. Ничего удивительного тут нет, странно что многие этого не знают.

-1
Проснулся, уже давно в интернет магазине цена ниже чем в самом магазине
-1

Нахуй тебе фифа18, если ее уже хоронят и в сентябре выйдет 18? Выгода твоя -1300.

раскрыть ветку 9
0

Не совсем понял. Зачем мне фифа18, если в сентябре выходит фифа18?

раскрыть ветку 3
-1

ФИФА 19 выходит. Ой, да похуй😁

раскрыть ветку 2
0
Нахуя вообще покупать новую фифу, если она ничем от старой не отличается?
раскрыть ветку 4
+1

Потому что вообще никакой не было. А под пивко с другом поиграть в удовольствие

-1

Нахуя вообще покупать фифу...

раскрыть ветку 1
-2

А нахуя старую покупать, если все равно дерьмище?

-2
Иди учись валенок. А не в игры играй.
раскрыть ветку 2
-1

Маловат ты будешь, что бы мне указывать что делать.

раскрыть ветку 1
-1
А что видно какой я?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: