Цена слова

Во сколько вы оцениваете мужское слово?Есть ли ему вообще цена?

Недавно у сотрудницы был день Рождения и девочки пошушукались и решили купить слайсер-такую штуку которая режет мясо на тонкие ломтики.Дарить планировалось в комплекте с набором всяких деликатесов поэтому упаковка не имеет значения.Такой слайсер нашелся в Юлмарте и со скидкой.Меня особо не спросили и закинули деньги от побочной компании,но попросили забрать именно меня.ОК.Я приехал-забирать, на выдаче засомневался в комплектности и решил посмотреть что да как.Все оказалось в норме и я подошел к кладовщику-чтоб подписать какую то бумагу.А он подумал что я отказываюсь и что-то пометил в программе,но мне не сказал.

Я пошел к дежурным менеджерам и тут случилось прекрасное- кладовщик оформил товар как возврат и мне предложили вернуть слайсер.Я возражал.В общем меня продержали там 2, 5 часа пока старший смены догонял что же ему делать.В итоге он пообещал мне за беспокойство половину суммы слайсера бонусами- почему бы и нет.Я пообещал вернуться когда будут готовы документы и уехал.

Прошла неделя и обнаружилось что про меня забыли.А когда вспомнили- о бонусах предпочли забыть.Причем лицо старшего смены точь в точь было похоже на актера который закатил глаза-не помню-кто.но это распространенный мем.Я потерял время тогда и сегодня-вообще плевать- надо было заставить юлмарт бегать за мной-пока я в настроении подписывать принимающие документы.

Я от всей души пожелал ему подавиться моим бонусом.Для своих я найду товары подешевле и получше качеством а юлмарт пусть порвут.Тем более шарашка испортилась.

Но вопрос остался- где же цена мужского слова?

В общем не знаю-каждый решает сам но для меня эта контора-пример кучки лжецов.