Трюки из цветного домино (Видео)

Вот наконец-то я добралась до практического изучения трюков из домино. Это так прикольно делать разные конструкции из домино, смотреть как они падают и издают такие приятные звуки. Хочу представить вашему вниманию небольшое прикольное видео с моими конструкциями из домино 🙂

Я обожаю ваши лайки и вашу поддержку, спасибо!

Жду с нетерпением ваших комментариев!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот соседи снизу-то офигели )))

А вообще - не добавляй в видео музыку! Очень забавно прислушиваться как рассыпаются разные по структуре конструкции из костяшек )))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет соседей снизу. Да, я с вами согласна без музыки тоже очень здорово смотреть это видео. Кому то с музыкой нравиться, да и вроде как музыка украшает видео. И не знаю что делать, то ли два раза видео выкладывать с музыкой и без как многие делают

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно проще сделать:
Для гармоничности лучше всего начинать показ с маленьких элементов, и затем переходить к большим. На маленьких элементах звуки интересные, а когда рушится какая-нибудь пирамида, то там уже какофония получается.
Тогда в начале можно забацать маленькие элементы с прикольными звуками, а потом плавно ввести музыку и на 60-70% заглушить звук фишек, и показывать обрушение больших конструкций. Профит )))

P.S.: С тебя фото собаки ))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

😁 Ок к следующей публикации приложу фото моей собаки))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, прям тут! Мы ждем!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему, кажись, жарко. Нос в земле - ямку рыл чтоб охладиться.
Хотя не мудрено с такой-то шубой ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он каждое лето мучается, как в принципе и другие мохнатые собаки. Зато зимой ему классно, он обожает снежок. Ямы роет постоянно, там в земельке прохладно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям волчара пушистый)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку