237

Трюки из цветного домино (Видео)

Вот наконец-то я добралась до практического изучения трюков из домино. Это так прикольно делать разные конструкции из домино, смотреть как они падают и издают такие приятные звуки. Хочу представить вашему вниманию небольшое прикольное видео с моими конструкциями из домино 🙂

Я обожаю ваши лайки и вашу поддержку, спасибо!

Жду с нетерпением ваших комментариев!

Дубликаты не найдены

+6

Какая площадь у комнаты должна быть, дабы вместить это чудо?)

раскрыть ветку 5
+2

Это же скринлинк, видео сделанное из фрагментов, но по смыслу перетекающих из одного в другое

раскрыть ветку 4
+8

вот жешь... думал одна конструкция xD

раскрыть ветку 1
+1

Это очень красиво, даже по отдельности. Соседи снизу, наверно, уже сошли с ума ). А ещё теперь я знаю, для чего придуманы спинеры. Сейчас, наверно, их уже не найти?

раскрыть ветку 1
+5
В детстве, помню, ждала, когда же будут показывать День Домино по ренТВ. Полтора часа залипала на падающие доминошки *_* несколько лет подряд смотрела)
раскрыть ветку 1
+2

А я только в прошлом году увидела шикарные видео с домино, блин почему я раньше этим не увлеклась, это так здорово

+5

Первый раз увидел нормальное применение спинеров.

А творчество класс! В детстве из обычных доминошек тоже реакции собирал, только игровых мало для этого

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+4
Действительно крутые и достойные трюки, вы большой молодец!
И, по-моему, в видео показано единственное достойное применение спиннеру
раскрыть ветку 5
0

Это мои дети любители спиннеров, а бабушка с дедушкой их поважают, накупили им этих безделушек, ну я и говорю, дай хоть для дела пригодится 😁

раскрыть ветку 4
-2

Безделушек?  А домино ваши получаются не безделушки? Если спинеры такие же безделушки как и доминошки, применение нашли, значит не безделушки?

раскрыть ветку 3
+3
Вечно бы смотрел, затягивает!
раскрыть ветку 1
+1

И я тоже бы вечно смотрела и вечно строила 😁

+3

Чрезвычайно круто!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+4

@DominoGirl Вы не существуете! Я не верю, что есть люди с такими прямыми руками, фантазией и терпением!
P.S. Тем не менее, подписался. Очень классно)

раскрыть ветку 1
0

😁Спасибо

+2

Красота *_*
и очень залипательно!
А где доминошки такие яркие берете? В детских магазинах покупаете или где-нибудь специальные в интернете заказываете?

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

Через ТаоБао заказывала. У нас в магазинах Российских их днем с огнём не сыщешь

+2

Невероятно круто)))

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!!!

+2

Первый вопрос - в ролике каждая сцена снята отдельным дублем или это была одна большая постройка? Второй - сколько примерно времени уходит на создание таких штук, ну например в минутах на 1 доминошку? Третий вопрос - есть у этого занятия официальное общепринятое название?

раскрыть ветку 3
+2

Да, в ролике каждая сцена снята отдельно. Этот тип видео называется скринлинк.  По времени очень по разному. Некоторые трюки строятся долго. Некоторые приходится делать десятками раз, чтобы они получились. В России называю падающие доминошки 😁, но опять же не официально. А так это цепная реакция домино, творчество из домино. Официальных названий честно скажу не знаю

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо. Очень понравилось. Особенно финал, где всё падает и The END

раскрыть ветку 1
+2

Цвета подобраны офигенно😍

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, я старалась!

+3
Коменты из разряда: "свободного времени сколько", "родить бы тебе", "вот делать нехер" пишут как правило те, кто это свободное время тратит не на хобби или увлечения,а пьет пивас с друзьями и смотрит телек. Время всегда можно найти. А вы молодец
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое! Поддержка соотечественников - это самая большая награда для меня!

+1

Лол, челов заботит то, как вы проводите свое время и куда тратите свою энергию.

раскрыть ветку 1
+1

Это хорошо, что заботит 😁

0

А Вы материтесь, когда что-нибудь случайно падает? Если да, то коррелирует ли высота постройки с этажностью мата?

раскрыть ветку 1
0

😁😁😁 Да, признаюсь честно, грешна, матерюсь иногда. Но с высотой постройки это не связано. Это связано с количеством неудачных дублей, когда одно и то же делаешь снова и снова и уже десятый раз, все сделано идеально и все встаёт на таком моменте, где уже и не ждёшь подвоха

0

Вот соседи снизу-то офигели )))

А вообще - не добавляй в видео музыку! Очень забавно прислушиваться как рассыпаются разные по структуре конструкции из костяшек )))

раскрыть ветку 9
-1

Нет соседей снизу. Да, я с вами согласна без музыки тоже очень здорово смотреть это видео. Кому то с музыкой нравиться, да и вроде как музыка украшает видео. И не знаю что делать, то ли два раза видео выкладывать с музыкой и без как многие делают

раскрыть ветку 8
0

Можно проще сделать:
Для гармоничности лучше всего начинать показ с маленьких элементов, и затем переходить к большим. На маленьких элементах звуки интересные, а когда рушится какая-нибудь пирамида, то там уже какофония получается.
Тогда в начале можно забацать маленькие элементы с прикольными звуками, а потом плавно ввести музыку и на 60-70% заглушить звук фишек, и показывать обрушение больших конструкций. Профит )))

P.S.: С тебя фото собаки ))

раскрыть ветку 7
0

Где трюки то? Я думал, что то удивительное будет из домино, а оказалось просто полоса из падающих доминошек.

раскрыть ветку 4
0

А по вашему трюк это что? По мне так трюк это какой-то технический приём.  Не только цирковой. Здесь трюки организованные из домино. Домино выстроено таким образом, чтобы получались трюки. Не всех можно удивить, я рада, что вы человек бывалый уже😉 

раскрыть ветку 3
-2

Трюк — определяется как эффектный искусный манёвр, или технический приём, как правило, опасный или невыполнимый для неподготовленного человека. При определённом уровне знаний или подготовки трюк может быть выполнен успешно. Успешное выполнение того или иного трюка, является показателем профессионализма исполнителя.

Технического мало у вас, искусного маневра я тоже не увидел. Но продолжайте, кому то это явно нравится. Главное чтобы нравилось вам и вашим деткам.

раскрыть ветку 2
0

А если все начинает валиться в процессе строительства?

раскрыть ветку 7
+4

Строю заново тогда

раскрыть ветку 6
+1

А вы это делаете больше ради процесса или для результата?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Последнюю конструкцию сколько по времени строили? Сколько попыток?))
раскрыть ветку 1
-5

Пожалуйста, пожертвуйте немного свободного времени в пользу бедных.

раскрыть ветку 1
+1

Вы думаете бедным бы стало легче от моего свободного времени?

-6

"Я обожаю ваши лайки и вашу поддержку, спасибо!
Жду с нетерпением ваших комментариев!"
На хуя вы блять с Ютуба сюда лезите. Сидите в инсте, ютубчик, да где угодно, господи. Зачем вы сюда приходите? Зачем? Что с вами не так? Придумали же для вас одноклассники, майл, Вконтактике, инсту. Нет сука, привет пикабу, я люблю ваши коментики и лайки.

раскрыть ветку 1
+3

На ютубе мои ролики смотрит 87% иностранной аудитории.  А здесь я могу поделиться со своей родной страной, здесь я могу пообщаться на своём родном языке. На самом деле для меня это очень важно. Читать то, что я понимаю без переводчика и изложенное в понятном для меня смысле текста. Ведь даже ваш комментарий для меня как чистое стеклышко, понятен. Спасибо Вам и за такой комментарий. Негативное внимание это тоже внимание. А что по вашему мнению должно публиковаться на сайте пикабу и зачем сюда можно заливать ролики с ютуба тогда?

-7
Аааа, сколько у тебя свободного времени то ((((
раскрыть ветку 3
+3

А у вас что с ним напряг?

раскрыть ветку 2
-4
Холмс?
раскрыть ветку 1
-7

ужас, сколько энергии зря пропадает

раскрыть ветку 2
+9

Ну почему же зря? А чем вы занимаетесь в свободное от работы время?

раскрыть ветку 1
+7

Пишет такие коменты

-14

Красиво... но так и хочется съязвить "А Вы рожать не пробовали?")) сразу свободное время закончится...

раскрыть ветку 1
+5

Я пробовала рожать. Три раза. У меня три дочери. И ещё три кота. Все были спасены с улицы. Так что поверьте, свободного времени у меня в обрез, но я провожу его с пользой.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: