-2

ТРЮК: РУКА В ПАСТИ КРОКОДИЛА (БОЛЕЕ ОПАСНАЯ ВЕРСИЯ) Успею ли я выдернуть руку?

Это более сложный трюк, чем знаменитая "рука в пасти". Для выполнения трюка "рука в пасти" самое важное не коснуться ничего в пасти крокодила, тогда вероятность того, что крокодил захлопнет пасть не сильно высока. В этом трюке моя рука находится в пасти с куском мяса, зажатым между пальцев. Я отпущу кусок, пока рука будет в пасти и посмотрим сумею ли я выдернуть руку, прежде чем пасть захлопнется!

Дубликаты не найдены

+2

Суров ты дядька. А крокодил вообще поддается хоть минимальной дрессировке?

раскрыть ветку 4
+2

Да поддается, собственно этим и занимаюсь

раскрыть ветку 2
-1

Хвостом виляет? Мячик носит?

раскрыть ветку 1
0

Есть подкорка головного мозга. Запоминают и обучаются. 240 млн лет эволюции, динозавров пережили

+3

А зачем?

+1

Офигеть! Звук будто бревно с многоэтажки упало. Вы это, поосторожней там)

раскрыть ветку 3
+1

попробуй в подъезде коробку от кефира хлопнуть. тот же эффект

0
Это аплодисменты от крока)
0

Вы это, в фонд запишите это)

+1

А зачем это всё? Крокодилу похуй, а мужику инвалидность на ровном месте может прилететь. А профиту ноль.

раскрыть ветку 21
+1

Это фрагмент с крокодилового шоу, там стоят люди, я им показываю трюки, а видос, потому что сняли в процессе

0

А некоторых мама рожала и растила, что бы они на "шоу" руку свою крокодилу скормили.

раскрыть ветку 18
+1

А это я думаю уже личное дело, в конце концов у сотен тысяч мама растила их не для того чтобы за компом в дотке жирели

раскрыть ветку 17
0
На ютубе засветился
0
как всегда круто. Спасибо!
0

Он его питомец,даже если палец цепнет не страшно, пришьют... главное он(дресировщик) не боится что его сожрут.

0

“10 пальцев - это роскошь”

0

клац!.. с таким звуком собачка ловит мух :)

0

Сколько крокодилов пострадало при выполнении этого трюка?

-1

Конечно успеешь. У нас таец в день по 6 раз такой "трюк" показывает )))

Холоднокровные очень быстро устают и очень долго восстанавливаются. Если внимательно в отпуске посмотрите на шоу (змеи, крокодилы), увидите как мастер сначала красиво задрачивает зверушку, а потом начинает в нее руки/ноги/голову пихать.

Когда дрессировщик пихает руку в пасть, у крокодила в башке одна мысль: "Отвали уже от меня, задрал, сил нет". Когда дрессировщик выхватывает руку, он пальцем задевает губу крокодила и тот рефлекторно щелкает пастью, но это уже безопасно (хотя выглядит эффектно)

Жду от тебя трюк "потрогайте крокодила изнутри". Надо отвести одной рукой межнебный клапан, вторую засунуть в глотку. Успехов!!!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: