Трюк не удался

Трюк не удался
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
тю, так это по ходу специально было сделано судя по суматохе наигранной после, во избежание мол)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
не наиграно. просто пытались спаси ситуацию веселой мелодией
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда факир-дурак, ему всего-то рот закрыть надо было.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда у тебя рот горит не до воспоминаний о школьном курсе физики. Об этом надо помнить прежде чем приступать к таким трюкам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так факир если дорожит физиономией должен себе это в рефлексы вбить. по крайней мене я иначе себе это не представляю.
Автор поста оценил этот комментарий
А дышать-то как? Носу горячо
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
подождать секунды три и огня уже не будет
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, о подождать ты не успеешь подумать.. Да и не секунды 3, ты капни немного спирта на стол, он горит секунд 7-10. Все лицо за это время обожжешь
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
кислород перекрыть же. гаснет чуть менее чем мгновенно - и весь горючий агент во рту не будет принимать участие. а этот дурак запаниковал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет жидкости во рту-спорить не буду, хрен знает, какие там процессы.. Но лицо-то уже горит, и закрывай-не закрывай-ничего уже не поменяет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
пары бензина изо рта же
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда плюешь, часть топлива (обычно керосин, жидкие парафины, максимум уайт-спирит или спирт, но не бензин) может попасть на лицо или одежду. Если лицо все-таки загорелось (а к этому нужно быть готовым, если вообще собираешься плевать огнем), необходимо:
-либо перекрыть доступ кислорода для прекращения горения. Можно плотно закрыться руками, прижать подбородок к груди и т.д., могут помочь рядомстоящие, плотно обняв горящего.
-либо сначала стереть топливо с кожи, а потом перейти к п.1, если огонь не погаснет.
Я обычно всегда держал на такой случай тряпку в кармане, чтоб можно было вытереть топливо с тела (кожа-то сама не горит).
При всём при этом, не надо впадать в панику, действовать необходимо быстро, но четко. Через 2 секунды горения ничего не пострадает, а через 3 уже получите ожог. Будьте аккуратны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
БЕНЗИНА?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рот закрыть - чтобы матюками не орать? Так-то у него подбородок и шея гореть начали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа специально, подожги себя специально! От открытого пламени кожа прогорает за секунды.

Да что там говорить если даже от сильного солнечного загара на след день все стянутое красное и жжётся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, самая горячая часть огня находится на его кончике, чем ближе к низу, тем пламя холоднее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сварщик и много раз видел как люди загорались, несколько секунд и пздц.Этот факир 100% уехал в больницу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Загорались от чего? У бензина выше температура горения, чем, скажем, у керосина. Это смотря чем этот товарищ плевал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда работаешь со сваркой на одежду постоянно попадает масло от металоизделии, иногда растворитель ( считай бензин ) вот и подгорают иногда)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это шоу!))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с 1:35 жестоко
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку