Трусы на люстру деньги в дом

На святки мы с подругами всегда гадаем. Это ещё со школы пошло - весело и повод собраться. Обычно к концу вечера за всеми заходят Большие Люди и гадания переходят в дружеские посиделки и воспоминания.

Вот так однажды мы сидели уже далеко за полночь, и тут мой брат увидел на люстре у хозяйки квартиры красные трусы. ( Кто не в курсе наберите в поисковике "красные трусы на люстре").

И говорит: О, у вас тоже трусы на люстру забрасывают ( он в Испании живёт, у вас имелось ввиду в России). Мы посмеялись, и брат рассказал, как однажды его попросили показать квартиру покупателям, и в спальне на люстре болтались красные трусы.

Прошло несколько дней, я была на дежурстве а мы как раз продавали квартиру, и я позвонила брату с просьбой сопроводить потенциальных покупателей.

Ну тут прям очевидно, о чём дальше рассказ.

Конечно же у меня абсолютно из головы вылетело, что я для скорейшей продажи недвижимости тоже трусы красные купила и на люстру закинула.

Брат мне всё высказал, что обо мне думает, мы посмеялись конечно... Ибо это не трусы в особняке в Испании, а на люстре в обычной хрущевке, где до потолка рукой достать можно.

Покупатели были весьма обескуражены.

А вспомнила я об этом, потому что люстру сейчас мою.

В новой квартире.

А старую мы продали. В тот же день.