Труп в авто.

Расскажу историю покупки авто с неделю там пролежавшим трупом, по просьбе тех, кто плюсанул комментарий по этому поводу и для @cahtepuk в частности.


Было это в 2003 году, нам было всем лет по 15- 16, почему нам? Да потому что мы вчетвером скидывались на этот авто, так как у 15 летних подростков крупных  денег не было. Хочу сразу обозначить, что мне стыдно было брать деньги у матери, так как отец умер( бухал) когда мне было 14 лет и она нас с сестрой кормила и обувала. В своем дворе мы в основном общались вчетвером, впятером. Соответственно, где можно было навариться нас тоже было 4- 5 человек, будь то какая нибудь сделка, кража цвет.мета, чер.мета и так по мелочи. Да, знаю что не хорошие дела делали, но в эти года было по барабану, я стоял на учете в детской комнате миллиции лет с 12, в связи с этим было много знакомых так сказать не законопослушных. И вот звонит как то один знакомый и говорит, что есть машина ваз 2112, которой 2 месяца от роду, только в ней труп пролежал неделю, летом, с закрытыми стеклами, нооо за пол цены, хочу сразу сказать, что вот это его "нооо за пол цены" перечеркивало все остальные минусы. Я  поехал смотреть машину, пока ехал, думал что если там кого застрелили, то сразу откажусь, но нет, по приезду на место, пообщавшись с владельцами узнаю, что глава семьи ездил постоянно по трассе на работу, а тут решил срезать через поля, ему стало плохо и умер он от сердечного приступа. Вечером того же дня мы собрались с пацанами на совет, цена манила. Споров было много, стоит тратится или нет, один отказался, мы же вчетвером начали думать где взять денег. Забыл сказать кстати, что к машине не возможно было подойти из за вони. На следующий день начали занимать у кого только можно и не можно. Купить то купили, а вот кому перегонять начались опять споры, все откровенно ссали. Я решился, т.к. у меня была у самого копейка (ваз 2101) и водил я лучше. Приехал, застелил куском резины сиденье, одел противогаз и в путь. Как же без прав скажете вы? Да х.з. раньше у нас все пи@дюки так ездили. Жил среди нас парень в частном доме, к нему и поставили во двор машину, оставили мы ее на неделю с открытыми дверьми, багажником, капотом, что бы хоть не много выветрился этот запах. Через неделю начали с чистящими средствами колдовать, купили новое водительское сиденье, потому что на старом были  трупные подтеки, боялись сначала поранится, потом по фиг стало. Неделю драили все что можно, вешали миллион вот таких вонючек

Труп в авто. Труп, Машина, Сделка, Навар, Длиннопост

Ничего не помогало, все равно был запах, мы понимали что с этой вонищей машину не продать. У знакомого мужичка была своя СТО + мойка, погнали к нему, чтобы профессиональными средствами отмыть. Ну так и они не помогали, было принято решение разбирать весь салон и драить каждую деталь и каждую тряпку, после сборки и сушки салона, все равно появлялся этот тошнотворный запах. Он сказал что может спасти нас какая то дорогая немецкая авто химия, заказали, и о чудо, вонять стало гораздо меньше. После второй обработки и развесив елочки уже можно было нормально ездить. Обработали еще пару раз для верности и начали продавать, перед приходом клиента вешали новые елочки (кстати для для тех кто покупает б/у машины, перед покупкой надо убирать все вонючки и проветривать машину, потом принюхиваться, можно так узнать если где то проводка коротит). Продали мы ее по рыночной цене, чистый навар где то был процентов 80, гордились конечно что сделку века провели, но деньги как пришли быстро, так и ушли еще быстрее. Мне через месяц будет 30 лет, смотря сейчас на пи@дюков 15-16 лет (пацанов), я вижу в основном каких то неженок, которые считают что им все всё обязаны дать, сделать. Я и сейчас, при попытке дать мне родственниками в подарок крупную сумму денег (любит дядька когда накатит) отказываюсь, хотя у меня ипотека и за машину людям должен не много, потому что считаю что если ты пацан с руками и ногами, сам должен заработать.