Трудовые будни

Трудовые будни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как же тяжело людям, для которых работа это каторга, и которые считают минуты до конца рабочего дня.


Лично мне работа в кайф. Иду на работу с удовольствием, иду с работы домой с удовольствием. Если просят остаться после работы или выйти в выходной - соглашаюсь с удовольствием. И поработаю от души, и денег заработаю нормально так. Просто офигенно.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как фигово людям, которые поулчают копейки - получаю миллионы и вообще классножить

как фигово людям с болезнями - идеальное здоровье с детства и вообще никаких проблем со смертельными заболеваниями, классножить

___

не, ну наверняка уж классно, но это так очевидно, что как-то странно этим хвалиться так =)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие миллионы, дружок, ты о чём? Я работаю на заводе сварщиком.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блет, это были сравнения подобной же уместности) мол хвалиться таким - как-то....невежливо-неуместно,ибо и так понять что ВАУ,КОГДА ВСЕ КРУТО - ЭТО КЛЕВО,ОКАЗЫВАЕТСЯ) ВАу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, тут жалуются на жизнь - это нормально, это можно. Ныть, плакать, возмущаться - это в порядке вещей. А немного порадоваться жизни - это пиздец грех, да? Радоваться жизни нельзя, ведь это так похоже на похвальбу! Пиздец ущербная логика!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ноют и плачут в поисках поддержки. А писать очевидные вещи в стиле " а вот у меня все охуенно. Каждый день все охуенно,представляете - и это классно! Восхитительно" - это странно. Типа - да,ок, когда все охуенно на работе и тебе с ней повезло и все такое - это очевидно круто. и?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И это значит, что ты меланхолик и не только не умеешь радоваться жизни, но и тех, кто умеет, пытаешься от этого отвратить. Ну порадовался человек жизни, тебе-то что? Тебе это поперёк горла что ли? Или как железом по стеклу? Чем это тебе помешало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне не жалко когда радуются, просто выглядело как-то слишком длинно расписано когда все сводилось лишь к очевидному мол хорошо когда хорошо. Что и выглядело будто человек кичится, а не радуется.

повторюсь, как-то это глупо просто НА МОЙ ВЗГЛЯД (я ж не первоистина) писать а-ля "хорошо когда хорошо,а у меня прям заебись, прям ну вот совсем классно,дааа, вот у меня заебатенько прям. Классно." Когда адекватное "делиться радостью" обычно была в виде " а мне повезло - работа любимая)". А не вот это вот, поток очевидностей.

Ну и да, у всех свое мнение, у человека такое, у вас такое, у меня такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку