Найдены дубликаты

+218

Дни разные бывают, иногда смотришь на часы, там одиннадцать часов и думаешь, блин вчера в это время уже шестнадцать было

раскрыть ветку 21
+61

У меня тоже математика своя: если в среду отработать до обеда , то останется работать ровно половину недели, а вечером в среду (после обеда) уже большая часть недели уже пройдена. там и до выходных недалеко.

раскрыть ветку 11
+34

среда пришла - неделя прошла

раскрыть ветку 1
+22

Я когда учился себя так успокаивал. Вторник? Ништяк, послезавтра предпоследний день!

раскрыть ветку 3
+3

День от субботы – третий. И до субботы – тоже...

0

Я удивляюсь пикабу!

Никто не написал:

вечером в среду

после обеда...

раскрыть ветку 1
0

Тоже так себя успокаиваю. Пятница ожидается как небольшой праздник.

-1
Вечером в среду (после обеда) - сон для усталых, взрослых людей!
+70

Ага, а, бывает, к зеркалу подойдешь, смотришь и думаешь: "Блядь, не того разбудили..."

раскрыть ветку 4
+65
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1

просто золотая фраза

+8
Ага, а я сегодня в 9 села за рабочее место, через два часа смотрю - уже 17.00, домой через час уходить, а я ещё не обедала
+6
Трудо выебудни
раскрыть ветку 1
0
Трудовые мудни
+2
Этож было вчера
+25
раскрыть ветку 1
+11

Кстати, да. когда объект горит, то за рабочий день даже не успеваешь все сделать и понять, а если особо не к спеху, то проебываешься просто на скилле нинзя 80-го лвла.

+47

На работе ждёшь обеда (12 часов), после обеда ждёшь конца рабочего дня. Хотя для ITшника это не принципиально, можно пожрать в любое время. Хоть весь день в столовой просиди, главное чтобы работало всё. Но, так проще время убивать.

раскрыть ветку 29
+74
До обеда, борешься с "голодом " после обеда со "сном"
раскрыть ветку 4
+25

Да, не сильно то и борешься с голодом. Просто нужен ориентир. Какой то счётчик. Если сразу ждать окончания рабочего дня слишком много получается )

раскрыть ветку 2
+1
И все время ощущение, что мало платят
+38
Боги, опять itшники, они как веганы стали
раскрыть ветку 6
+20

Ты злой, у тебя компьютера нет? )

раскрыть ветку 1
+7

Ну а что сделаешь, если у нас достаточно лояльные условия работы часто)

-3

itшники... веганы... чё блять?

раскрыть ветку 2
+4
Мало ли что у тебя все работает, ты же не должен просто так сидеть в рабочее время! Иди вон Марье Ивановне из бухгалтерии чайник почини, тыжпрограмист или как ты говоришь? айтишник, тьфу ты господи язык сломаешь!
раскрыть ветку 1
+4

Ловите начальника!

0

Угу, объясни это некоторым начальникам.

Для многих проще создавать вид бурной деятельности, чем объяснить что нет работы т.к. все работает.

Особо отменные самодуры могут еще и зарплату урезать - ты же не работаешь!

Добавьте сюда еще некоторых коллег, которые будут копить зависть и злобу на вас, ведь "я тут работаю, а они сидит и деньги получает!".

На меня вот многие косо смотрят когда я за компом по несколько часов торчу, хотя 80% моей работы здесь и проходит. А вы что-то говорите про посидеть в столовой ))

раскрыть ветку 2
0

Ну, про целый день в столовой я загнул, конечно. Там скучно и компа нет.
А для IT отдела это нормально. Бывают авралы, я выше писал про 300 ноутов, свалившихся перед Новым годом. Но, чаще, реально, убивание времени.

раскрыть ветку 1
0
Ну, только если не дебажишь свой код целый день. Это нужно, скучно и временами хочется спать очень. Когда целый день за компом, со сном бороться сложнее, приходится устраивать физкульт-пятиминутки
0
Большинство обывателей не в курсе, чем занимаются сисадмины, но поверьте мне, если они все одновременно уйдут на обед, то не успеют дойти до столовой к тому моменту, как у вас кончатся патроны, которыми вы отстреливались, защищая консервы от бродячих банд мутантов.
0
Понедельник день тяжёлый - - - > вторник прошёл, и слава богу, - - > среда пришла, неделя прошла, - - > четверг, ни туда и ни сюда - - > пятница есть пЬятница!!!!
раскрыть ветку 2
+5

Анекдот вспомнил )
Приходит новый директор на предприятие, собрал коллектив и говорит: " Значит так, у нас новый распорядок работы:

- понедельник-день тяжелый, работать после выходных тяжело, поэтому сидим тихо и отдыхаем;

-во вторник начинаем потихоньку готовиться к работе, обдумывать, что надо сделать;

-в среду хорошенько работаем,

- в четверг отдыхаем после среды,

-в пятницу-готовимся к выходным, обдумываем как отдыхать. Вопросы есть?"

Голос из коллектива: "Есть. И долго мы так по СРЕДАМ вкалывать будем?!"

раскрыть ветку 1
0

Вам-то хорошо, а мне захотелось для старого P4 ноута собрать TDE под FreeBSD. Теперь весь рабочий день занят :(

раскрыть ветку 6
+2

Везёт тебе... дело есть. А тут выбор, или поиграть или кино посмотреть. Но, могут дёрнуть по мелочи, или позвонить. А я не люблю, когда отвлекают от удовольствия :)
Остаётся Пикабу и короткие ролики на ютубе :)

раскрыть ветку 5
+25

Потерпеть 12 раз по 20 минут и домой

раскрыть ветку 2
+10
Ты 4 часа работаешь?
раскрыть ветку 1
+3

а в посте 5 чтоль?)

+5

Четверг хорош тем, что после него идет пятница, помни об этом в среду

+5

Пикабу.
Это сервис для работяг.
В соседнем посте они жалуются, что не высыпаются,
потому что работают по 20 часов в сутки.

+4
Читаю комменты, а может все таки поработать? =(
+4

У вас есть время на часы смотреть? вы вообще то работаете или время проводите?

раскрыть ветку 12
+7

У меня чем лучше я сделаю свою работу, когда это требуется, тем больше смогу просто просиживать штаны на рабочем месте.

раскрыть ветку 11
-2

Не только у тебя так. Скажу так : я  в свободное время на рабочем месте при помощи служебного оборудования успеваю заниматься своими делами приносящими мне дополнительные деньги.

раскрыть ветку 10
+3

Как же тяжело людям, для которых работа это каторга, и которые считают минуты до конца рабочего дня.

Лично мне работа в кайф. Иду на работу с удовольствием, иду с работы домой с удовольствием. Если просят остаться после работы или выйти в выходной - соглашаюсь с удовольствием. И поработаю от души, и денег заработаю нормально так. Просто офигенно.

раскрыть ветку 7
+2

как фигово людям, которые поулчают копейки - получаю миллионы и вообще классножить

как фигово людям с болезнями - идеальное здоровье с детства и вообще никаких проблем со смертельными заболеваниями, классножить

___

не, ну наверняка уж классно, но это так очевидно, что как-то странно этим хвалиться так =)

раскрыть ветку 6
-2

Какие миллионы, дружок, ты о чём? Я работаю на заводе сварщиком.

раскрыть ветку 5
0
А когда 2/2 работаешь, то каждый рабочий день как четверг и пятница
0
В армии для успокоения считали, что 300 с лишним дней-это много, а вот 52 бани - это быстро))
0
У меня так же на вахте.
0
На прежней работе у меня было - на часах 3 часа, значит 3 часа до конца дня. На текущей - на часах 5, ещё 5 часов ебашить....
0

вчера сегодня было завтра,

завтра сегодня было вчера

раскрыть ветку 1
+1
Это как на 7 этаже Но на этаж по ниже
0
У моего поставщика работники так работают, неуспели прийти на работу уже считают часы до дома, а клиент получает товар на день а то и два позже
раскрыть ветку 2
+2
Нихуа хуа, товар получает и ещё че-то возмущается))))
раскрыть ветку 1
0
У нас сроки, если не можешь поставить в срок увеличьте сроки, если не можете бросьте этот бизнес
0
Он про обеденный перерыв забыл
0
Мне ещё осталось 2ч 40мин
раскрыть ветку 5
+2
Блин. Мне на работу только через час, а я уже устал
0

Мне осталось 28 минут

раскрыть ветку 3
0
7 часов из 13
раскрыть ветку 2
-1

Зря офис на картинке изобразили. Большинство (не все, конечно) на заводах именно так и работают. Только еще в 9:30 готовятся к чаепитию, которое в 10, в 11:30 уже работать нельзя, потому что обед скоро. Нужен кран на пять минут, а на часах 15:35? Нееее, у крановщицы смена всего до 16-ти.

-3
Ура, хоть кто-то мыслит как я, а то коллеги смотрят на меня как идиота, когда говорю им такое.
-4

Так и сидите, так и просираете свои сраные жизни на сраной работе. Мучаете начальника своей тупостью и ленью, лысеете потихоньку.

раскрыть ветку 1
+3

Извините начальник, больше не буду

-5

И тут подзатыльник!

Очнись, ты срешь, туебень!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: