Трудовик

Трудовик в нашей школе - ломка стереотипов.

Не пьет.

Не курит.

Руки растут откуда надо. Может сделать все, что по дереву, что по металлу.

Строит наших двоечников на раз.

Чистюля.

Одевается со вкусом.  Маникюр, макияж.

И дети у нее очаровательные...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе трудовик-женщина была. И я скажу, что это трудовик, о котором можно было только мечтать. Мы и резьбой по дереву занимались и росписью и чего только не делали. До сих пор доска для резки и хоебница дома стоят, сделанные на ее уроках. А прошло уже лет 15...
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так один знакомый резчик рассказывал, что как раз женщины чаще становятся резчиками, т.к. они более усидчивые.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже трудовиком была женщина. Вроде труды в 7 классе закончились, а я до сих пор ее в кошмарах вижу.
До сих пор помню картину с одного с ней урока. Мало того, что на трудах только половина класса (остальные в это время ходили на информатику), так она еще и разделила нас на бригады. Моя состояла из меня, двух раздолбаев и девки, которую мы видели раз в месяц. Идеальная команда, короче. А темой четверти была кулинария, на которую надо носить продукты из дома, но нам было так лень, что мы просто писали конспекты. Остальные две бригады делали в тот день вареники: у одних был сладкий творог, у других мясо. Пока мы увлеченно писали конспект наши одноклассники долепили свои шедевры. А она до плиты учеников не допускала и варила все сама. Ставит воду, бросает туда вареники с творогом. Они у нее начинают аццки развариваться и превращаться в кашу. Но ей нормально. И вот тут самый сок: она вылавливает эту смесь из кастрюли и сразу же бросает туда вареники с мясом. В ту же воду. Всех тошнило.
Она потом еще нашей бригаде предлагала угоститься. Мы чет отказались.
2
Автор поста оценил этот комментарий

земеля?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
без понятия)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку