Трудоголика пост

Добрый (утро, день, ночь), кому как, страна то у нас большая. Давно тут сижу, даже есть другой аккаунт, но решил сделать новый и попробовать выговориться публике анонимно, может как-то легче будет или найду родственную душу в этом плане, может кто подскажет чего мудрого как это победить.

Типа вот так, здравствуйте меня зовут Ustal.ya и я трудоголик

Трудоголика пост Трудоголизм, Помоги себе сам, Психотерапия, Мат

Живу в центральном регионе, в одном из городов Золотого Кольца России, был в армии, после устроился в одну достаточно большую ИТ-контору сисадмином на выезде и не только по поддержке клиентов (сейчас конечно уже сложно назвать себя эникеем, какие то знания есть в этой области). Работал я себе работал так года до 2015, пока ко мне не обратился один мой дальний клиент: Ustal.ya а давай к нам на полставки, ну я понятное дело согласился. Так и стал дальше работать на двух работах. В 2016 меня из компании 2 посоветовали в компанию 3, тоже на полставки (конторы государственные так можно сделать). И стало у меня теперь 3 работы. В 2017 году один клиент ушел от моей основной конторы и позвал меня к себе тоже на пол-шишечки, отказывать было грешно, да и люди хорошие. Так у меня стало 4 работы. Сразу скажу так как конторы государственные денег там не так много, а вот работы порой бывает много. В конце 2017 ближе к 2018 меня порекомендовали в еще одно заведение, ну прям вот чуток по удаленке, и я снова согласился. Так у меня стало 5 работ. Стоит сказать, так как у меня разъездной характер работы, то я худо бедно успевал везде. Приходит 2019 год.Недалеко от моей основной работы открывается офис одной московской конторы, котороый нужны руки, ну короче вы поняли, 6 работа и мое лицо по утрам примерно вот такое:

Трудоголика пост Трудоголизм, Помоги себе сам, Психотерапия, Мат

В августе 2020 совсем для меня неожиданно (ну да,ну да), меня находит 7 работа. И вот я счастливый обладатель семи работ (все официальные), на всех плачу налоги и все такое. Ну так к чему вся суть данного повествования: я заебался, но я не знаю как выйти из этого порочного круга. В связи с тем, что у меня 7 работ, то у меня сформировалась некая финансовая степень комфорта, из которой очень сложно будет выйти. Я понимаю что меня так надолго не хватит,но и бросить я это не могу. Все отпуска провожу в шабашках (кроме семи работ) беру на выходные и после работы шабашки по удаленке и прочее прочее. И сам уже понимаю что сам себя загнал в тупик, типа когда если нет работы хотя бы день, то я думаю, ну все я умру в нищете и голоде. Лига психологов, посоветуйте что-нибудь

ps. не женат 33 года, есть девушка и ребенок годовалый