Трудности эмиграции (слегка 18+)

Вспомнилась история неудачной эмиграции маминой подруги из города К в Москву, эту историю я нагло подслушал под дверью нашей кухни за которой мама с подругой устроили девишник, было это примерно в 82 году и хотя я тогда был мелким говнюком, но история настолько яркая что не забылась.

Подруга решила свалить в Москву где было больше в магазинах дефицита и вообще жизнь ярче и светлей. Какой самый верный способ одинокой советской тётке получить московскую прописку? Выйти замуж за москвича. Вот и мамина подруга понаехала в тогда столицу наших родин и быстренько, (ибо ограничение по времени, отпуск) нашла симпатичного мужика. Пару ресторанов, пару прогулок по кино и театрам и вот подругу приглашают домой. Пару бокалов вина или что у них там было в романтической программе и подруга, предварительно сходив в ванную, лежит в кровати голая, дожидаясь из ванной кавалера. Вдруг в коридоре раздался звук катящихся колёс, открылась дверь и предстал кавалер. Кавалер был голяком, на роликовых коньках а на груди висел акордеон. Пока подруга подбирала челюсть с подушки кавалер предложил программу эротических игрищ: "Давай ты меня будешь за член катать по квартире, а я петь песню "Что тебе сниться крейсер Аврора". Подруга побоялась возразить, поэтому поработала немного буксиром для этого человека-оркестра, а потом, сказавшись нездоровой, свалила подальше от кавалера, пожертвовав даже возможностью стать москвичкой.


З.Ы. Уши мне таки за подслушивание надрали, так как офигев от таких рассказов, я потерял бдительность и громко засопел под дверью кухни.


(с) Чудной Механик