Трудности музыканта при записи альбомов

Я, как вы поняли, музыкант. Играю на гитаре, пишу музыку, метал. У меня есть друг, который играет на басу и отлично орет вокалом. Я написал 11 композиций для нашего дебютного альбома, записал гитары (естественно в домашних условиях, но музыка все еще читается), и пришло время записывать бас и…. Басист уж очень медлительный. В буквальном смысле записывает одну бас партию в несколько месяцев. Я бы уже давно достал себе бас и сам все записал, но он тоже хочет вложить лепту, да и наши сдвоенные гитары и бас вполне себе валят. Так вот к чему я это все: делайте все сами короч.

Пысы. Ищу барабанщика.

Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно послушаю, жду бендов и вибрато. По поводу баса согласен, сам купил, потлму что ждать Конго то надоело, сам сделал и голова не болит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю, у меня бенды и вибрато тоже никуда не годятся. Вот даунстрок у меня вменяемый
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж в 2023-то делать альбом целиком чтобы зарелизиться?


Выкладывайтесь на стриминг по мере создания песен, чо. Концепция альбомов почти мертва, если они не тематические.


Что бассивный тормоз - ну епта, бывает. Попробуйте вместе собираться и писаться на студии - очень дисциплинирует, когда злые члены группы рядом сидят и вот-вот сдвоенными гитарами ебнут.


Барабанщика нормального искать устанете. Штучный товар.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На студиях дорого. Столько денег нет.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"музыка все еще читается"... Т.е. ваше творчество не всё на музыку похоже?

Может выложить что-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное дождись, там такое….
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Барабанщик будет писать партию раз в полгода

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барабанные партии все есть. Он просто должен их сыграть.
показать ответы