Трудно быть растеряшей.

Вчера надо было от бабушки перевезти маме подарки, 2 больших пакета. Заодно мама попросила заехать в маркет, купить кошке жрачки на неделю. Ну, взяла парня, сунула ему пакеты с подарками, поехали в супермаркет, закупились, все нормально, добавился третий пакет. Сели на маршрутку, 20 минут ехали, еще 10 минут по району. Прихожу, наконец, домой, открываю пакеты... ЕДЫ НЕТ! Минут 10 бегаю по квартире с воплями Я ПОТЕРЯЛА КОШАЧЬЮ ЕДУ с причитаниями о том, сколько эта еда стоила под подначивания мамы насчет моей дырявой головы и кошачьи удивленные взгляды. Хватаю парня за хвост - в упор не помнит, где и когда оставил третий пакет с кормом. Решаем вернуться в супермаркет, поскольку я вспомнила, что в маршрутке пакет уже не видела. Снова 10 минут по району, еще 20-25 в маршрутке. Подъезжаем к месту назначения, смотрим - НА ОСТАНОВКЕ ЛЕЖИТ НАШ ПАКЕТ! С воплями "Смотри, нашу кошачью еду никто не забрал!" распугиваю людей на остановке и радостно пересчитываю пакетики. Удивительно, пакет из супермаркета пролежал больше часа на оживленной остановке посреди дня, и его никто так и не тронул!

Короче, будьте внимательны и всегда пересчитывайте все свои пакеты)