Тройник

У нас на работе есть сотрудница, женщина лет 50ти. Все, чтобы она не делала или не спрашивала, она делает это ровно три раза. Не два и не четыре. Ровно три. Я хз с чем это связано. Пример. Дают задание расчитать плиту толщиной 300 мм. Она спрашивает: 300 мм? Да, 300. Дык может 200? Нет, надо 300. Именно плита? Да!!! Или. Вам отправили на почту письмо, вы смотрели? Письмо? Да!!! На мою почту? Да!!! В смысле имэмл? Да!!!! Чайный пакетик она окунает сколько раз? Правильно, три. Она курит и когда закуривает, делает три тяги, выдыхает и дальше говорит. Это сука так вымораживает, что ппц. Прям бесит уже. И вот сегодня я стою в толчке (он у нас один и общий) и слышу кто-то ручку дверную нажал. Отпустил. Нажал. Отпустил. И..... Опять нажал!!! Бинго бл@ть. Одного раза же не достаточно понять, что занято. Да, кстати, погоняло у нее "тройник".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

" Это сука так вымораживает, что ппц." Запятые пропустили или буквой ошиблись?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этО. Не она, а ситуация. Сам то я все понимаю, так как у всех свои тараканы в голове.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку