Дубликаты не найдены

+346

я купил наггетсы и они пишут что 74% состава - куриное филе.

какому-то шефу удалось достичь вкуса говна в каждом наггетсе

раскрыть ветку 55
+59

Ну это элементарно, всё по народной мудрости: если в бочку говна добавить ложку варенья, то получится бочка говна, а если в бочку варенья добавить ложку говна, то получится тоже бочка говна.

Делаем вывод, что атомы говна, вступая в реакцию с молекулами куры вызывают цепную реакцию, в ходе которой электроны говна выбивают электроны куры, молекулы куры становятся нестабильными и распадаютя на атомы говна. Вы спросите, куда деваются электроны куры? Ответ очевиден - этим жестким излучением наггется бомбардируют людей, и именно поэтому мы чувствуем сильный сапах куры от наггетсов, от которого так трудно отделаться. В научном сообществе это называется «наведенный запах куры».

раскрыть ветку 9
+45
Какие мы брезгливые! От одной ложки говна с целой бочкой варенья ничего не случится, главное размешать как следует. Все будут думать, что чуток засахарилось.
раскрыть ветку 7
+1
Вот и питерская академия наук подъехала)
+154

я извиняюсь,  а где вы так близко со вкусом познакомились, что  провели четкую аналогию?

раскрыть ветку 25
+69
Когда в конце дня ковыряешь налет с зубов мудрости ногтем, то запах соответстветствует, а вот вкус не знаю, как синтезировать :))))
раскрыть ветку 19
+4

Везде-то вы бывали, Василий Иванович

+7

Я понимаю, что это шутка, но все равно отвечу всерьез. Достаточно понюхать, чтобы в некоторой степени определить возможный вкус вещества, просто увидев объект это сделать сложнее, но тоже возможно на глаз определить примерный состав продукта."Обоня́ние — ощущение запаха, способность определять запах веществ, рассеянных в воздухе." То есть нюхнул что-нибудь - определил состав и вкус вещества

раскрыть ветку 1
+2
Не извиняйся, все нормально.
0

новости смотрю каждое утро

+7
Так в нагетсах кроме курятины кляр с маслецом. Всё натуральненько.
раскрыть ветку 8
+2

к кляру претензий нет.

в вот внутри вместо волокон мяса  - непонятная консистенция в виде пористой губки.

скажем рыбные наггетсы выходят вкуснее  - внутри видны  и чувствуются волокна рыбы

раскрыть ветку 7
+22

Мехобвалка имя этого шефа )

раскрыть ветку 6
+14

Ненавижу блять мехобвалку.

раскрыть ветку 5
0
Как говорится, если в бочку меда добавить ложку говна, то будет бочка говна.
-2

Я тебе тайну открою, сейчас наггетсы делают из таких вещей, которые даже к пищевым продуктам не относятся. Но по фактуре и вкусу вполне обычные.

раскрыть ветку 1
+5

вот такой я и надеялся купить!

а мои наггетсы  по фактуре  и вкусу  - противное месиво

+32

Дорогущая колбаса из магазина для веганов по вкусу напоминает самую дешёвую колбасу из пятёрочки.

раскрыть ветку 11
+33

И мяса нет что там, что там.

раскрыть ветку 2
+8

Вот к примеру состав вег. колбасы "аля докторская" одного отечественного производителя: Белок пшеничный, масло кокосовое, масло подсолнечное, инулин, соль, сахар, специи, краситель натуральный, пшеничная клетчатка 235р за 400г. На вкус норм, не как дешевая из пятерочки.

+2

Состав идентичен.

+7

Но дешёвая колбаса из пятёрочки не даст Вам ощущения собственного превосходства

раскрыть ветку 4
+7

Гренка и крутон

раскрыть ветку 3
-7
И там и там колбаса одинаковая , просто наклейки разные
-7

Самое забавное, что по составу они почти идентичны.

раскрыть ветку 1
+6

самое забавное что нет

ещё комментарии
+41

ответ венанов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+28
Но там не со вкусом хот дога.
раскрыть ветку 2
+6

Ну да, не из бумаги сделано)

раскрыть ветку 1
+8

там ее готовят в соусе барбекю, и вы знаете, после того как не ел сосисок лет 5, на вкус реально похоже на хотдог получается

раскрыть ветку 1
-2

Не верю

-90

Да в жеппу им эту морковь запихать, да поглубже. Тупые уроды

раскрыть ветку 12
+43
Что они тебе сделали?
раскрыть ветку 10
+6
По мне так без разницы, кто что ест, лишь бы не навязывали свои вкусы другим людям...
ещё комментарии
+9
Веганам насрать
ещё комментарии
+52

А в чём троллинг? Веганам не похуй?

раскрыть ветку 53
+66
Найди мне вегана, которому похуй на мясоедов.
раскрыть ветку 48
+80

Ну у меня знакомая деваха веган, которой похуй на мясоедов. Настолько похуй, что у неё муж мясоед. Сама подъедала во время беременности мяско, ибо ребёнку надо было. А так никому свой выбор не навязывает, если не доёбывать её на этот счёт.

раскрыть ветку 37
+10
Найди мне лучше мясоеда, которому похуй на веганов. Я вот ем мясо и никто до меня доебывается, зато ваши искрометные шутки про веганов заебали даже меня.
ещё комментарии
+3
Друг веган. Узнал об этом через пару лет после знакомства, да и то случайно от общих друзей.
+3
Да хватает, наверн. Как и мясоедов, которым пох на веганов. Мне кажется, что с ярыми веганами, которые едят только подорожник и этим же кормят своих детей, разберётся естественный отбор
0

Ну есть те кто не едят мясо и не ебут по этому поводу никому мозг. Ну просто не могут они есть мясо. Только это не "веганы".

раскрыть ветку 3
-2

Придётся откапывать... Он где-то рядом с детьми антипрививочников лежит.

-2
Веганы жрут траву, которую пытаются сделать с видом и вкусом мяса, а тут обратная тема - мясоеды сделали траву из мяса со вкусом, напоминающим траву. Типа да, потроллили чуток.
ваш кэп!
-2

Вот именно. Дурновкусие,тролить тех, кто так же является их покупателями.

-16

Им как и ЛГБТ любой чих в их сторону приносит множественные страдания) эмо блять

раскрыть ветку 1
-2

Педики заминусовали) ахах

ещё комментарии
+113

А в чем троллинг? Люди по какой-то причине отказались от употребления мяса и продуктов животного происхождения, а им подсовывают индюшатину и гогочут «гы-гы веган съел кусок мяса»? Шутки на уровне убрать стул, когда человек садится. Очень смешно.

раскрыть ветку 14
+6
раскрыть ветку 2
0
Я в дарк соулс кого только не убивал
раскрыть ветку 1
+48
Никто не собирается это подсовывать. Шутка просто в том, что веганы пытаются делать "мясные" продукты из растительных. А здесь сделали наоборот.
раскрыть ветку 5
+14

они не пытаются их делать - просто называют колбасой то что в форме колбасы и сосисками то что в виде сосисок еще котлеты и т.д.

есть же сырная колбаса но никого не бомбит что там мяса нет и это любители сыра пытаются подделать мясо

раскрыть ветку 3
+6

Тут не надо искать попыток сделать псевдомясные продукты. Просто ту же сою очень удобно готовить в текстурированном виде. А то что на нём написано "соевое мясо" как бы намекает непосвящённым на то, что по питательности оно может заменить мясо, ну и может выглядеть как мясо. Самим веганам эти названия и внешний вид не сдались совсем, по крайней мере говорю за себя. Просто соя в таком виде очень удобна. Хотя она же есть и в виде тофу и в виде фучжу и в виде муки. А то что называется веганской колбасой - ну привыкли люди так называть продолговатые продукты для нарезки на бутерброды. Оно так называется не потому что у меня есть потребность в мясной колбасе и я неистово ищу возможность замены, а потому что это удобный и привычный вид продукта, с привычным названием. Просто никто не изобретает велосипед. Опять же тофу - немного напоминает сыр, некоторые его называет соевым сыром. Из названия сразу примерно понятен внешний вид, консистенция, возможные способы употребления.

+10
В общем, троллинг в том, что в США (а Arby's оттуда) для веганов существует куча еды, которая мимикрирует под мясо/рыбу/итд, они "типа" похожи по вкусу и внешнему виду, но зато 100% VEGAN.

Вот ребята и решили затроллить, сделав наоборот.
0
Может, это ответ икеевским вегеделькам? ИКЕА позиционирует их как "такие же вкусные", как фрикадельки.
0

Ну сейчас можно веганов хейтить, вот и шутки такие

-15

веганство и вегетарианство разные формы одной болезни, веганов можно и нужно хуесосить и унижать везде где только можно, веганы воинствующие долбоёбы. в частности именно они отвественны за фейк о вреде красного мяса, подававшийся под видом заявления ВОЗ, от этого заявления даже ВОЗ открестилась.

-26

В случае веганов - это скорее они отказались от стульев и каждый раз больно бьются копчиком, а тут какие-то сволочи стул поставили и уебаться не вышло )

ещё комментарии
+7
Именно такая диета мне и нужна.
+9

Это тааак смешно. Прям в очередь бегу за этим кулинарным недоразумением. Так тонко, так хлестко, так свежо. Никто ничего не знал о юморе до этой высококлассной шутки (нет).

+5

А в чем троллинг? Сделать эту шляпу, сфоткать и сделать пост?

+2

Бляяя....А если у человека непереносимость белка, потому он мясо и не ест? И тут из-за каких-то шутников на тот свет отправится

+2
А на вид, как соноп:3
+5

Эй голубчик, скушай трупчик.....)

раскрыть ветку 1
0

Медиум рэр, плиз)

+7

Надо им еще идею подбросить (товарищ по накурке выдал):

"Кормить ручную крысу (кролика, козу и т.п.) какао и сахаром;  какахи, полученные на выходе - продавать под видом конфет".

раскрыть ветку 15
+40

С кофе что-то подобное уже придумали.

раскрыть ветку 5
+6
Копи-лувак
раскрыть ветку 2
0

Дерьмо панд выдают за чай:
https://66.ru/news/entertainment/107127/

...Китаец уверен, что качественное удобрение из испражнений этого редкого животного придаст напитку уникальный аромат...

раскрыть ветку 1
+4
Так ведь на выходе Nesquik получится!
раскрыть ветку 4
+7
Вот почему на каждой упаковке кролика рисуют
раскрыть ветку 3
+3
Я могу так колбасу производить, хош попробовать?
раскрыть ветку 2
+1

Для колбасы тебя придётся мясом кормить. А это уже экономически не выгодно.

раскрыть ветку 1
-1

Это для хипстеров: органического происхождения, естественной обработки, локальное, получено из мест, с которыми у них опыт обращения взаимный с ими же подобными.

+3

Мне кажется что съев такую морковку, веган за свои "душевные страдания" отсудит немало так бабла...

+1

Вообще-то Arby's - это не сеть магазинов, а сеть ресторанов типа "фаст-фуд".

+1
А можно мне такую же, только на вкус, как индюшатина?
0

надо еще муслимам баранину замастрячить из свинины ))

0

Когда я выходила за муж, мой муж сказал - только индейка
Котлеты из индейки, сосиски из индейки, макароны из индейки, морковь из индейки, гребанный муж из индейки!!!

0

власти пропагандосят мясо, алкоголь, даже тут сидят и сосут члены боты на страже деградации дурачков рогатых

0
Индюшатина как морковка? Ну и нафиг?
"Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка."
0
А из морковки индюшатину? Слабо?
0

Ну, вегетарианцы же едят сою, сделанную в форме мяса со вкусом мяса

0
Когда блять этот стрим закончится?!
0

Мысли для размышления белорусам, почему бы в ответ не придумать картоху которая не будет отличаться от стейка ни вкусом не видом?

раскрыть ветку 5
+10

Это кощунство. Картоха должна быть картохой либо драником. Ну на край чипсами.

раскрыть ветку 3
+3

А пюрешечкой?

раскрыть ветку 2
+1

и состоять из белка,  а не углеводов.
И назовём это дело -котлеткой!

0

Вся жизнь - сплошной обман.

-1
Как скоро ожидать взрыв цистерны с говном?
-2

Для мен одного веган=долбаеб?

-3
-4
Веган не отказался бы наоборот от индюшки из моркови, и чтоб на вкус как индюшка
раскрыть ветку 1
-2
-5

Шах и мат веганы, шах и мат!

-6
Этих долбоебов только и троллить
-7
Зачем бороться с эволюцией приматы едят мясо люди тоже приматы.Благодаря мясу человек поумнел.
раскрыть ветку 1
+6

Благодаря мясу? Так вот в чем дело! А Дарвин-то ещё парился по этому поводу!

-7

Так веганы в основном против коров и свиней которые производят дофига CO2

раскрыть ветку 14
+6

Я то думал, почему веганы не едят мясо, оказывается дело в CO2...

раскрыть ветку 2
0

Зато бздят после своих бобов за десятирых )

0

ну как правило они просто ебанашки, а так в экономическом плане и в плане снижения выбросов углекислого газа имеет смысл производить искусственное мясо или жевать насекомых, да и вдруг однажды мы все-таки построим лунную или марсианскую базу

+1

Но ведь растениям для фотосинтеза необходим цо2!

раскрыть ветку 10
-1

ну так основной производитель O2 и потребитель CO2 это леса, а их надо вырубать для того чтобы было где коров пасти

раскрыть ветку 9
-16

Лет через 10, когда веганы, как и все "униженные" и "оскорбленные" ЛГБТ подадут на них в суд, эта сеть разорится.

раскрыть ветку 3
+10

Не надо ебанутых пидарасов с нормальными путать.

раскрыть ветку 2
-1
А кто из них ебанутый пидорас, а кто нормальный пидорас?
-3

Прошу прощения, не хотел вас оскорбить.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: