Трофейная щука на жерлицы и раздача активного окуня

Доброго времени суток друзья!

После ловли живца мы обязаны были выбраться на рыбалку на жерлицы. И мы это сделали. И забегая наперед скажу. Это была просто незабываемая рыбалка. Столько много щуки я никогда не ловил!

Ну обо всем по порядку.

Юный подписчик со своим папкой утром рано заехали за мной и мы едем за пару сотен километров на неизведанные места так сказать попробовать щуку половить.

Когда я сказал ребята. Что мы там либо хапнем рыбы либо ничего не поймаем вообще, то в ответ услышал что рыба здесь не важное, покушаем котлеты с беляшиками на природе.

Сразу видно что с настоящими рыбаками еду! Прибыли мы в одну из деревенек, попросили поставить автомобиль под присмотром, загрузили собаку и вперёд!

Прибыли на нетоптаный рыбаками омут находящийся в дали от цивилизации и приступили к рыбалке. Кто-то окуня пошел искать, кто-то палатку устанавливал, а кто-то жерлицы расставлял.

В общем первые 10 жерличек мы не могли поставить часа полтора, сработки были одна за одной. Щука то и дело задирала наши флажки к солнышку. Не все сработки были результативными. Просто опыта у нас маловато и подсекали иногда рано слишком.

Но нам не только щука дала жару, полосатые мотросы тоже активно питались на соседнем омуте. Один из напарников который уделил внимание именно окунь, наловил его сполна.

Юный подписчик сбегал тоже отвёл душу по окуня, ну и я не удержался и на минут 15 оставил жерлицы и на безмотылку маленько окушков поймал.

В общем рыбалка была веселая, задорная и просто классная!!!

Более подробнее в моем длинном ролике под видео. Я понимаю что не каждый его осилит, но кому интересно, то забегайте конечно.

Всем приятного просмотра!

Не бойтесь исследовать новые места и будет вам успех и море положительных эмоций!

С уважением #неугомонныйрыбак

Трофейная щука на жерлицы и раздача активного окуня Рыбалка, Жерлицы, Щука, Видео, Длиннопост
Трофейная щука на жерлицы и раздача активного окуня Рыбалка, Жерлицы, Щука, Видео, Длиннопост
Трофейная щука на жерлицы и раздача активного окуня Рыбалка, Жерлицы, Щука, Видео, Длиннопост