Трип репорт!

Всем привет,трип -репорт,моралфаги сразу мимо..

Людям разъебавшим мозг солями,лучше тоже это не видеть


Я много чего пробовал, но сейчас не попускает вторые сутки,сны осознанные,интенсивно цветные,а всё началось с тухлой камбалы,примерно через 5 часов я почувствовал тошнотворное состояние,голова кружилась,картинка подрагивала,первые 5 раз на унитазе было комфортно,на 6 й раз я одновременно блювал и дристал,туалет поменял характеристики окраса,всё кругом насторажививало,меня охватывала паранойя что кто то услышит мои старания,это не сравнимо с кислотой или псилоцибином,это не похоже на кетамин или дезаморфин,но мою жопу разрывало на части,плюс камбалы-на неё нельзя подсесть, это может занять двое суток вашего времени,за это время можно почитать книгу,рассуждать,а когда чуешь что жопа вот-вот пойдёт по швам,ты медитируешь и блокируешь кишечные мышцы,отхода от отравления плавные,именно на отходах ловишь нирвану ....мысли тревожные,иногда кажется что этот запор никогда не оставит в покое,на следующий день эфект набрал плато,бумага истончала ресурс,что меня очень пугало,так как грубая газета уже могла травмировать мою и без того износившийся задний проход,те кто марафонил неделю ск или феном,те поймут это состояние когда в животе поселяется нож,стрелки часов рушат нервы, а время тянется не меняя свой интервал меж часами..если ты хочешь попробовать тухлую камбалу то

А -предварительно настройся на трэш

b-лучше не делать это на свадьбах,в клубах,на свидании

В-прихвати активированный уголь,пару запасных трусов,воду.

C-ни кому не рассказывай  Честно спижено с вк