Три жены и гражданская

У меня было три жены.


1. Порода, красивая, есть что-то в ней.


Итог: порода переборола природу. Точнее наоборот. Измен я вынести не смог. А измен было дофига.


2. Как-то летом на рассвете


Заглянул в соседний сад,


Там смуглянка-молдаванка


Собирает виноград.


Молдаванка. Это вообще пиздец. Всё завёрнуто на деньгах. Но больше всего меня убило, что приходим в гости к её родителям, мужики смотрят футбол, а я к футболу равнодушен. Я играюсь с детьми. Они выпивают, а меня не зовут выпить и обсуждают цены на чай. Впрочем, честно сказать, я бы и не пошёл. От этой жены я тоже ушёл. Там её родители вопели, что "зачем ты уходишь", Но как только я понял суть - до свиданья.


3. Марта. Бердянск. Что я могу сказать. Всё было неплохо.


Да только у Марты в моём городе была квартира в центре города, по наследству от дедушки, который был начальником таможни в своё время. Как только она её получила, переоформив через меня, .....


До свидания, козёл.


4. Попалась мне на работе девушка. Совсем не в моём вкусе. Вначале там проект обсуждали совместный. Потом как-то и в кровать попали. И родился первый в моей жизни ребёнок. Мой ребёнок. Она не настаивает на заключении брака. Настаивают мои родители. Но, учитывая все свои коллизии в жизни. Я не суеверный. Я просто боюсь всколыхнуть накрывшее меня счастье (а оно уже 6 лет продолжается).


Пока всё так хорошо ( я даже пальцем боюсь ткнуть, чтобы не нарушить), не надо никаких браков. Как Вы думаете?