Три сестры

В свете того, что происходит с Украиной, что украинцы , кричат, будто русские уроды и наоборот, советую всем послушать замечательную песню Александра Коржа-"Три сестры".Может тогда у людей , братьев-славян не будет ненависти друг к другу?
Автор поста оценил этот комментарий
Так и Аляска была когда-то продана за копейки. В пересчёте на сегодняшние, по 3 с копейками бакса за гектар. Не желаешь ли выкупить чуток Аляски у буржуев?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ее обратно брать надо) но америкосы сильно кусаться, а хули, там дохуища нефти

Ну а хули тогда Курилы не отдать?
Автор поста оценил этот комментарий
ну Крым не просто "по пьяни" отдали Украинской ССР, а потому что географически он к ней относится, а ещё из-за того, что по Перекопскому перешейку протекает Северо-Крымский канал, который на 80% питает полуостров водой. Я сомневаюсь, что Россия будет в состоянии создать новый проект орошения Крыма, через Керченский полуостров. По поводу референдума - его технически невозможно провести за 10 дней, тем более власти Крыма не уполномочены на проведение референдума об отсоединении, это не предусмотрено законами, а власти Крыма уже объявлены в розыск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крым засрали, было прекрасное место, а сейчас совсем нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает, почему. Но у меня пару недель назад отнялись 2 пальца на правой руке.
Я понимаю, что всем похуй, но всё же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
jinny2012 может затекли просто?отлежал как-нибудь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот, ты, россиянин, объясни мне - зачем мы, крымчане, вам так нужны? зачем воевать пришли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы с того, что Крым был всегда частью России , пока его с барского плеча не отдали Украине..) вот и все) и никто воевать не пришел) если бы шли воевать, то захватили бы весь Крым через дня 2, через кровь) смысл воевать против своих? Тем более в Крыму референдум будет проводиться, чтобы опять вернуться в состав РФ)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, особо в подробности не вдавался!
Если есть подробности, дай их.
Я не нашёл. Правда, особо и не искал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вбей в вк " Анатолий Корж- три сестры"
Автор поста оценил этот комментарий
По поиску Коржач нашлсь одно видео http://youtu.be/liEejBXoqW4
Оно никоим образом к данной теме отношение не имеет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения , не Александр, а Анатолий Корж.просто когда писал пост, почему то крутилось имя Александер.
показать ответы