Три отверстия: два в колесах и одно во мне. Часть 2

Добрый день уважаемые пикабушники.

Вызвал меня сегодня участковый, т.к. если он завтра не даст отписку по моему делу, то получит по шапке.

В итоге за порезанные колеса обезьяне грозит лишь административная ответственность по статье 7.17. "Уничтожение или повреждение чужого имущества" КоАП.

А за отверстие во мне возбуждено уголовное дело по статье 115. "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

Теперь жду звонка от дознавателя. Посмотри что будет далее. Буду держать вкурсе.

З.Ы.

Как и когда мне лучше подать заявление в суд, на возмещение за прорезанные колеса?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это рф. Всем насрать. Была похожая ситуация. Сейчас телесные упразднили до административки.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 2012-м году на меня, находящегося в 100 метрах от дома и абсолютно трезвого напала кучка подвыпивших парней лет по 18-20. Просто им что-то не понравилось и они подошли на разговор. Их было шестеро. Пару фраз и я уже чувствую удары с двух сторон сбоку.


Короче, меня дважды отпинали в пинковую ногами. Я пытался встать и бежать. Меня догнали и ещё пинали. Повредили нарощенный зуб. Вся рожа в синяках была, на губах полно крови запёкшейся. Почки отбили. Теперь вот хожу сколько лет мучаюсь, по врачас.


Ну и что в итоге? Никакой уголовки, блядь. Никаких тяжких (или средних даже) телесных повреждений. Нихуя. И что толпой били. Нет, нихуя. Бил один. Другие свидетели. Ещё и в ответ на меня накатали заяву. Что я якобы одному сломал (!) челюсть и он якобы лежал в больнице.


Думаете, они богатые или мажоры? Или детки депутатов? Нет, просто это реальность небольших городов. Где кумовство процветает. Просто у кого-то из шестерых оказался кто-то знакомый из ментовки. Дело передали внезапно другому следователю и в итоге я нихуя не получил.


Буду ли я теперь при подобной ситуации звонить в полицию? ХУЙ ТАМ. Я просто буду ебашить каким-нибудь ножом или отвёрткой. Всё равно до тяжких телесных не смогу повредить. А за лёгкий вред или средний всё равно отделаюсь административкой. Или втихаря выслежу по одиночке и втихаря изуродую. Хуй потом найдут меня.

Автор поста оценил этот комментарий

На мой минус отвечу: Менты пидоры. Система пидоры. Судьи пидоры. Не все скажете? Хер там. все. менять надо все с чиновников. причем с показательных расстрелов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разваливают органы изнутри. Люди не хотят работать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку