Три найденыша на помойке .Спасать или естественный отбор?

В пятницу пошла гулять со своими собаками , рядом с помойкой сидел ребенок с коробкой . Я подошла и спросила девочку в чем дело ? Она ответила ,что у них собака (Лабрадор) родила щенят,а мать выкинула их на помойку . Мне ничего не оставалось делать и я взяла эти три комочка и понесла домой . Отогрела ,накормила смесью . И началась борьба за жизнь . Два парня и одна девчонка , и вот у девчонки (муж назвал ее Герда), обнаружилась пневмония (возможно наглоталась околоплодных вод,а возможно и еда попала в легкие )….Врач назначил лечение (Антибиотики,витамины,ингаляции,кислород,)
Лечение дается тяжело .. ей то плохо то хорошо , лучше становится после введенного под холку физ раствора с глюкозой . Сосет молочко сама , уже пытается кушать мяско (фарш). В весе прибавляет хорошо и уже виднеются клыки .
Но на нас обрушился Хейт . Естественный отбор ,зачем вы из спасайте ? Усыпите ,утопите и все в этом роде .
Возможно и вы будете писать об этом, но пожалуйста ,не нужно,они достойны этой жизни ! И они хотят жить ! Они замечательные , ласковые ,целовательные комочки🥺 Да,нам пришлось открыть сбор и просить финансовой помощи у людей , на лекарства , смесь (роял канин), отчеты я вела на своей страничке в контакте .Но и тут умудрились оскорбить ,что я шарлатанка ,которая сама развожу этих щенков и прошу денег на их содержание 😖
Не знаю зачем я сюда все это пишу ,просто захотелось с кем то поделится ..
Хочется чтобы малыши выросли крепкими и здоровыми ,а особенно Герда ..и те гниды ,которые думают что я вру про девочку с коробкой то вот фото последнее предоставляю,это фото я сделала как нашла их .детские руки думаю вы увидите .

Три найденыша на помойке .Спасать или естественный отбор? Животные, Домашние животные, Щенки, Пневмония, Помощь животным, Длиннопост, Собака
Три найденыша на помойке .Спасать или естественный отбор? Животные, Домашние животные, Щенки, Пневмония, Помощь животным, Длиннопост, Собака
Три найденыша на помойке .Спасать или естественный отбор? Животные, Домашние животные, Щенки, Пневмония, Помощь животным, Длиннопост, Собака
Три найденыша на помойке .Спасать или естественный отбор? Животные, Домашние животные, Щенки, Пневмония, Помощь животным, Длиннопост, Собака

Помощь животным Екатеринбурга

157 постов51 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- нельзя оскорблять ни питомцев, ни их хозяев. Если вы не любите животных и не хотите им помогать лучше ничего не пишите.