Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Три комнаты дворца в Геленджике принадлежат Семёну Слепакову»: На Youtube вышло новое расследование Навального

Реакция на пост:  На злобу дня от Семёна Слепакова

«Три комнаты дворца в Геленджике принадлежат Семёну Слепакову»: На Youtube вышло новое расследование Навального Семен Слепаков, Владимир Путин, Расследование, Дворец, ИА Панорама, Юмор, Политика, Алексей Навальный

На популярном видеохостинге Youtube Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) опубликовал новое расследование о так называемом «дворце Путина» на мысе Идокопас. Во второй серии авторы показали путём 3D-визуализации апартаменты известного комика Семёна Слепакова, названного в фильме приёмным сыном Путина.

«Первые мысли о второй серии расследования посетили меня, когда самолёт кружил над Внуково, но поскольку фигурантов много, я думал, кому именно посветить вторую серию. И уже в СИЗО я понял, что начинать нужно со Слепакова, по сути такого же коррупционера как Путин, но маскирующегося под либерала», - передал общественности слова Алексея Навального его адвокат.

В расследовании говорится, что общая площадь владений Слепакова составляет 500 квадратных метров, при этом он вправе пользоваться всеми помещениями «дворца», кроме спальной, склада для грязи и золотого унитаза Путина. Для комика в 2016 году на деньги «Газпрома» была сооружена студия звукозаписи. В его личном распоряжении также находятся танцпол, зал игровых автоматов и склад клюшек площадью 18 квадратных метров. Также в доме хранится золотая гитара с личной подписью Владимира Путина, Алексея Миллера и Германа Греф. Примечательно, что вся собственность Слепакова, по мнению авторов фильма, оформлена на его школьного приятеля из Пятигорска Армена Вазгеняна.

За первые 8 часов новое расследование ФБК набрало 10 миллионов просмотров.


https://panorama.pub/news/slepakov