Трейлер "Хищник" (Премьера 13 сентября 2018)

Первое видео - В оригинальной озвучке.

Второе - Дубляж.

Ну что, годнота?

Трейлер "Хищник" (Премьера 13 сентября 2018) Трейлер, Премьера, Фильмы, Мегахищник, Видео, Длиннопост, Хищник (фильм)
Автор поста оценил этот комментарий

Как такие фильмы могут быть годными? Ренджеры идут в лес, стрелять нечисть какую-то, а у них извините даже запасных трусов нет)))) Сука, да даже если на два дня .... одной воды нужно пара литров.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, всем не угодишь.

Это как в гоночных играх - Одним годность, это когда физика реалистичная и можно каждую гайку настроить, другим - Когда эффектно выглядит, легко управляется и КРУТЬ ВАУ.

5
Автор поста оценил этот комментарий

чет маска уродливая

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это на превьюшке только.

В трейлере показывают разные, в том числе и оригинальную.

Автор поста оценил этот комментарий

это означает что пикабу - место с людьми нетакими как масса)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае - Это их не красит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, мы, те кто обижаемся на спойлеры, в меньшинстве, к сожалению.

Судя по статье https://redrumers.com/2015/07/28/trailer-spoilers/

По статистике больше человек ходит на фильмы, когда больше знает информации из трейлеров.

 «Сколько бы люди не жаловались, что трейлеры раскрывают слишком много, — говорит Брубейкер. – Девять раз из десяти, чем больше сюжета ты покажешь, тем выше интерес у зрителей. Они лучше реагируют на ролики, где больше деталей».


Выходит чистое НЛП

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот.

Пикабу бывает таким местом, где даже правильные вещи могут заминусить.

Не потому что они неправильные. А потому, что человек не согласен.


Даже этот комент заминусуют, потому что "ПОТОМУ ЧТО".

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты прав. Анонимное сообщество хейтеров)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, что это за ебола в виде совьиетского хищники? Может кто объяснить/ссыль дать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ж по приколу сказали про "советского".

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае должны быть сюрпризы чтобы было интереснее смотреть. Чтобы сопереживать героям. И когда тебе показывают, грубо говоря почти весь фильм, без, разве что, финальной битвы с ультра хищником, это разочаровывает несколько

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же соглашусь.

И всё же, это сделано либо для привлечения, либо фильм получился весьма средненьким и они просто забили - И так сойдёт.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь можно показать завуалировано, что есть ктото круче чем обычный хищник. как показали на плакате, например.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но это уже ты по другому выразил мысль. Две разные вещи.

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Говнота, сценарий давно слили же.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже при сценарии, который не внушает - Может получиться фильм, который понравится.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

-например в одном кадре парня в автобусе душат, в другом он уже с автоматом, значит выжил, значит не будет интриги

-в одном кадре гг сажают в автобус в наручниках с командой рейнджеров, в другом, они вместе угоняют автобус, значит не будет интриги

-в одном кадре хищник держит за горло гг и ультиматный хищник его "спасает" мало того что не будет интриги что есть еще хищник так плюсом что не убьют гг как и ничего не будет с девушкой и мальчиком


Это пример плохого монтажа, раскрывающего повороты сюжета которые должны вызывать эмоцию

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоп. Изначально вопрос стоял так:

"Нах в трейлере показали, что будет другой хищник, круче обычного?"

Я аргументировал это желанием заинтересовать зрителя. Моя точка зрения основывается на том, как это работает - "Вау, есть другие хищники, больше и мощнее? Надо глянуть". Я сам подумал именно так.


А те, кто минусует этого не поняли. Им просто не нравится, когда им показывают то, что они хотели бы увидеть впервые в кино. Я прав в своей позиции, но они ставят мне минусы лишь потому, что не понимают моей точки зрения.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не подходящий пример.

Росомаха, как персонаж фильмов, имеет разные возможности для того, чтобы показать зрителю что-то новое. Как раз таки "Логан" показал нам то, чего мы ещё не видели - Стареющего Росомаху, который уже не так силён. Плюс ещё куча обстоятельств.

В сравнении с этим, у Хищника всё не так радужно. Ему нечего оставить про запас (как молодой клон в "Логане"), поэтому сцену с мегаХищником показали в трейлере.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуете - Аргументируйте.

Про поворот - Да, согласен, при просмотре уже не удивит. Я о том и говорю, что удивлять, возможно, больше нечем. А кроме любителей вселенной Хищников, нужно привлекать новых зрителей. Поэтому и показали.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что отпугнет, а в том, что во время просмотра фильма не будет никакого эффекта неожиданности. Это как  если бы в трейлере логана слили сцену с клоном росомахи.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не подходящий пример.

Росомаха, как персонаж фильмов, имеет разные возможности для того, чтобы показать зрителю что-то новое. Как раз таки "Логан" показал нам то, чего мы ещё не видели - Стареющего Росомаху, который уже не так силён. Плюс ещё куча обстоятельств.

В сравнении с этим, у Хищника всё не так радужно. Ему нечего оставить про запас (как молодой клон в "Логане"), поэтому сцену с мегаХищником показали в трейлере.

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Зря в трейлере слили, что будет хищник покруче. Что за пидоры спойлерщики делаю такие трейлеры

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, будет больше заинтересованных этим сюжетным поворотом. Чем тех, кого это отпугнёт.

показать ответы