Тресекундное расследование по поиску фото недавней парковки Боярского.

В догонку этого поста

Тресекундное расследование по поиску фото недавней парковки Боярского. Михаил Боярский, Можно, Неправильная парковка, Невский проспект, Длиннопост
Тресекундное расследование по поиску фото недавней парковки Боярского. Михаил Боярский, Можно, Неправильная парковка, Невский проспект, Длиннопост
Тресекундное расследование по поиску фото недавней парковки Боярского. Михаил Боярский, Можно, Неправильная парковка, Невский проспект, Длиннопост
Тресекундное расследование по поиску фото недавней парковки Боярского. Михаил Боярский, Можно, Неправильная парковка, Невский проспект, Длиннопост

Клроче это норма, товарищи, так вести себя истинным гасконцам. Здравия желаю.

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь видит номер на фото? Я нет.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да читается там примерно, ниже в статье люди опубликовавшие фото подтвердили номер.
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно ???  Никого не защищаю Но примерно , какие то "люди подтвердили" это ж писями по воде виляно. На кой ляд наговаривать, не пойму. Другая машина,  непонятные номера. Где сам Боярский у этого авто???

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не нужно объяснять актуальность данной информации, учитывая годы?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да никого не защищаю. Просто фото похожей машины ни есть доказательство того, что именно Боярский в том году, на именно той машине именно там парковался. Может и он , а может и не он. На моей машине тоже иногда жена ездит и паркуется х знает как, что теперь, я охуевший Д'артаньян??

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина, которую можно найти, что она ему принадлежала, номера его, стать я на ресурсе, что выяснили, что это он. Какой-то твердолобый... Ты знаешь, что он даже по началу приналичии фоток последних говорил что это не он? И вообще - если бы я хотел сделать официальное заявление - так и сделал бы, а не поделился находкой с пикабу.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Родной, ты пойми, ты поступаешь очень не красиво и не по людски обвиняя человека без доказательств. Дай доказательства в студию что это машина его. Как я вижу по фото которые ты прикрепил - номера замалеваны. На фото с таким качеством можно зафотожопть любой номер и сказать ПРИМЕРНО это его номер. А по поводу статьи .... Профессор Приображенский советовал: -

И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Родной, ты здесь три дня, а всех уже заебал.© Профессор Преображенский
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всех это тебя?  Видя соринку в чужом глазу , не замечаем в собственном бревна.  Кто вам даёт право судить о человеке подобным образом? Вот какие то непонятные фото и статья , значит он сволочь!!!! Да вы не охренели ли??? А? Что за злость всемирная такая? Как шакалы из Маугли.... Ну припарковался он как быдло.. Разбираются ГИБДД. Докажут накажут нет так нет. Чё вы все в кучу то собираете?  Хотите справедливости идите вон боритесь с властьпридержащими...  И ездят как хотят и тонированные в хлам  и т.д. и т.п

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не приживешься ты тут, Андрей, ох не приживешься... 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Защищаешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку