20

Тресекундное расследование по поиску фото недавней парковки Боярского.

В догонку этого поста

Тресекундное расследование по поиску фото недавней парковки Боярского. Михаил Боярский, Можновсе, Неправильная парковка, Невский проспект, Длиннопост
Тресекундное расследование по поиску фото недавней парковки Боярского. Михаил Боярский, Можновсе, Неправильная парковка, Невский проспект, Длиннопост

Клроче это норма, товарищи, так вести себя истинным гасконцам. Здравия желаю.

Найдены возможные дубликаты

+3

Это уже баян. Если бы СтопХАм не прикрыли, им впору было бы стикер делать, "Паркуюсь, как Боярский!"

раскрыть ветку 3
0
А ничего, что на втором и третьем фото - далеко не мерс с первого?
0

Вроде наклейки с Боярским уже мелькали в сети.

-1

но они бы, вероятнее всего, не сделали.

ведь не сделали же.

+3
Что в тот раз что в этот плевал он на вас тысяча чертей!
раскрыть ветку 1
+1

Ему надо шляпу на крышу наклеить,  вместо мигалки.

+2
Блин, по некоторым своим родственникам могу сказать, что в этом возрасте людям уже зачастую насрать на то что кто-то что-то про них не так подумает. У них каждый день может быть последний. Очень меняются люди в старости.
+1
Кто-нибудь видит номер на фото? Я нет.
раскрыть ветку 12
-3
Да читается там примерно, ниже в статье люди опубликовавшие фото подтвердили номер.
раскрыть ветку 11
0

Примерно ???  Никого не защищаю Но примерно , какие то "люди подтвердили" это ж писями по воде виляно. На кой ляд наговаривать, не пойму. Другая машина,  непонятные номера. Где сам Боярский у этого авто???

раскрыть ветку 10
+1

А ничего , что на фотографиях разные машины?!

раскрыть ветку 2
0

Суть - тоже его как бы.

Однако учитывая что номер один - есть варианты.

-2
Дату смотрите, 13й год, номера можно ставить на даугое авто
+1

Гнида усатая, пора уши надрать уже. Мушкетер хуев

0

Говносын Боярского в миллион раз вреднее гасконского педика.

0
Что взять с пидараса
0
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо! Слава богу, я уж думал неадекваты заполонили пикабу
0

а разве оХХХса - это не ФСБшные номера?

раскрыть ветку 2
0

ОСА - это ментовские номера. Не фсбшные.

-2
Ты все ещё веришь в эти байки? Щас их покупают все, кто хотят, лишь бы бабки были.
0

У него должен быть желтый мерс:

"Ибо у нашего молодого человека был конь, и даже столь замечательный, что он и впрямь был всеми замечен. Это был беарнский мерин лет двенадцати, а то и четырнадцати от роду, желтовато-рыжей масти, с облезлым хвостом и опухшими бабками".

"- Эта лошадь в самом деле ярко-желтого цвета или, вернее, была

когда-то таковой, -- продолжал незнакомец, обращаясь к своим слушателям, оставшимся у окна, и словно не замечая раздражения д'Артаньяна, несмотря на то, что молодой гасконец стоял между ним и его собеседниками. -- Этот цвет,весьма распространенный в растительном мире, до сих пор редко отмечался у лошадей".

- Смеется над конем тот, кто не осмелится смеяться над его хозяином!

- воскликнул в бешенстве гасконец.

0

Чё за нах, автор??? На этих фото не Мерседес

ещё комментарии
0
У дядьки маразм давно. Права пора сдавать и на лавку у парадного.
0

когда недавно пересел с коня на авто...

0

в этот раз ему опять в аптеку ндо было ?

-1

@moderator, номера на фото не читаемы, новость тянет на фейк

раскрыть ветку 1
-1
Статья не моя, статья из интернета, по ссылку прикрепил в комментариях, если что-то не так - удаляйте пост.
-1

Как там говорится : Я Дартаньян в вы.... сы.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: