Тренировки Москва

Доброго времени суток, дорогие пикабушники!

Мы хотим Вас сподвигнуть на героические действия в вашей жизни! А именно ходить вместе с нами на тренировки.


На данный момент у нас забронировано поле в коломенском , тренировки еженедельные. Молодой тренер , который имеет статус КМС по футболу.


Думаете, что играть футбол это сложно? посмотрите на нас

Тренировки Москва Фк Пикабу Москва, Футбол, Досуг, Москва, Длиннопост

Даже кое-чего смогли достичь. Мы только учимся, не судите строго

Тренировки Москва Фк Пикабу Москва, Футбол, Досуг, Москва, Длиннопост

А все начиналось с

Тренировки Москва Фк Пикабу Москва, Футбол, Досуг, Москва, Длиннопост

Видите, все очень просто. Упорство и труд все перетрут, как говорится.



Теперь более серьезно.


Мы хотим, чтобы на тренировки приходило как можно больше народу, причин несколько:


Первая, и наверное, главная - Совершенствоваться. Каждый индивидуален, и этот опыт очень важен для нас.


Вторая - Сплочение данного ресурса в жизни, на базе которого мы и собрались.


Третья - Пора встать с дивана и начать что-то делать =) Мы предлагаем раз в неделю на полтора часа нарушить Ваш привычный ритм жизни Дом-работа-дом (Дом-работа-бар-дом) и побегать с нами!


О поле и порядке проведения:


Поле муниципальное, на котором играет футбольная школа "Адмирал" . Территориально оно находится по адресу : ул. Затонная 22а . Добраться можно от метро Коломенская, первый вагон из центра, из дверей налево, потом направо(Выход к кинотеатру Орбита или ул. новинки), оттуда подойдет любой автобус следующий по ул. новинки, Ехать нужно до остановки 8-й квартал нагатина. Более подробно можно почитать в нашей группе , ссылка будет в комментариях.


Время:


Мы долго спорили о времени проведения и сошлись на 20:30-22:00 . Оно идеально подходит для тех, кто работает , и живет не в Москве.


Оплата:


Хотели бы мы делать бесплатно, но спонсора нету. Поэтому мы просим за наши старания (поле + тренер) 500 руб.


Давайте тренироваться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, сколько вы платите тренеру за тренировку?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду разглашать полный перечень. Каждый, кто посещает тренировку платит 500 руб. Если появляется излишек - он идет на инвентарь (мячи\фишки итд)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

добавлю, что никак не хотел вас оскорбить, не обижайтесь и извините если что за мои комментарии, просто я такое первый раз вижу в своей жизни, для меня это просто невероятно смешно (повторюсь, что вам такие тренировки с тренером не нужны, вы не станете профи, просто тренируйтесь самостоятельно и играйте как можно чаще, получая удовольствие, больше не буду засорять ваши новости своими комментами, удачи вам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это не редкость на самом деле. У нас в Питере лет 8 назад это видел и было в диковинку. А сейчас каждая команда суперлиги/высшей лиги любого любительского турнира имеет тренера. Тренеры все с различными категориями.

Также тренеров используют команды, которые хотят чему-то научиться, прогрессировать, выглядеть на уровне, но не знают как или не могут собираться на тренировки без пинка (тренера). Лично видел хороший прогресс таких команд. Обычно в юном возрасте формируются эти навыки на полях/тренировках, но у кого-то этого не было, но они хотят научиться...почему нет?!

Ну, а чтобы играть в бей-беги во дворе, тут конечно много ума не надо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, мне просто не понравилось, что они хотят найти спонсоров, просто назвав свою команду пикабу, а так удачи им конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы не ищем спонсора, но иметь его хотелось бы, конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь, они пишут, что тренер запрещает им разглашать эту информацию)) круто он их разводит))) но сам посчитай, если с каждого (!!!) по 500 рублей за одну тренировку, мне жаль этих пацанов, хотя может у них денег просто много хз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку