Требуем выпустить Titanfall 2 в Steam!

Всем привет! Сообщение всем кто не хочет запускать Origin только ради одной игры от EA и терпеть низкий онлайн! Наше спасение - петиция(кого я обманываю :), собрано уже 8500 подписей, вместе у нас все получиться!


http://goo.gl/B5QSsD


З.Ы. почему домен change org запрещен?

Требуем выпустить Titanfall 2 в Steam! Петиция, Origin, Titanfall
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто ради интереса, в чем проблема запуска origin? А онлайн не зависит от выбора места дистрибьюции, как будто стим народу в игру докинет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да онлайн того же Rainbow Six Siege еще держится за счет того, что игра в стиме. Была бы она только в Uplay, в нее бы никто не играл.

Хотя RS, да еще с таким отношением Ubisoft (нет серверов в СНГ => пинг фиговенький) еще то удовольствие.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если игра не очень, то конечно стим может немного помочь, но это такое средство, не обязательно должно прокнуть.

Автор поста оценил этот комментарий

У автора петиции мнение(с ним я согласен), что из за неудобности Origin высокого онлайна нам не видать.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я так и не понял в чем неудобство заключается?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Написал бы уже автора, а то прям как Тот-Кого-Нельзя-Называть.

Канобу писали про петицию, через твиттер форсилась, на реддит вкидывалась. В итоге подписало в районе 8500 человек.

Не надо это никому.

P.S. Юзя весьма неоднозначная личность. Вырасти пора и перестать на ютуб лить "скетчи" для средней группы детского сада.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, дурачится он слишком много, особенно последнее время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку