Трасса протяженностью 546км. И примерно на середине пути вот такой вот облом длинною в 20км.

Оказалось что этой ночью где то на середине пути дождь прошелся.

На месте трудился один трактор на всех, поэтому многие обратно уезжали.

Трасса протяженностью 546км. И примерно на середине пути вот такой вот облом длинною в 20км. Грязь, Якутия, Длиннопост, Дорога, Фотография, А331, Вилюй, Зимник
Трасса протяженностью 546км. И примерно на середине пути вот такой вот облом длинною в 20км. Грязь, Якутия, Длиннопост, Дорога, Фотография, А331, Вилюй, Зимник

P.S. Тут мобильная сеть не доступна. И хорошо что я когда то скачал на телефон сериальчик тк ждать пришлось 6 часов пока мы эту пробку проедем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут Гуррен Лаганн?
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Автор наверное его смотрел, пока ждал

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сериальчик))) видимо палевно признаваться, что это аниме.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Технически, большинство аниме - это сериалы.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мультсериалы
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Анимационные сериалы, но есть и мультипликационные. Я думаю тут понятно, что есть аниме, а что есть мультики:)
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Есть подгузники, но и есть памперсы"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многим аниме я бы поставил рейтинг R и ограничение в 21 год, хотя последнее время DC стали делать мультики не менее жестокие.

Автор поста оценил этот комментарий
Гугл говорит, что подгузники и памперсы - одно и то же. А вот анимация и мультипликация - разное
2
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ЗА КОГО ТЫ НАС ДЕРЖИШЬ??
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень в тему кстати. Превозмогание, коварные заговоры, беспомощное человечество.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку