"Трасса 60" в Москве

"Трасса 60" в Москве Трасса 60, Владивосток, Волшебники, Истории из жизни, Странности, Странный тип, Волшебство, Такси

Дело было сегодня утром. Вызвала такси, вышла - села. За рулем мужчина лет 35-43. Начинает болтать о том, что связи у меня на районе нет, поездку начать не может, дороги, машины итд. Я не очень люблю, когда таксисты пытаются со мной заговорить и в общем-то достаточно вяло и нехотя ему отвечала. И тут, внезапно, он протягивает мне конфету и говорит:

- Я всем своим пассажирам даю конфетки. Одна конфетка, одна поездка, одно желание.

Тут то я и прих*ела.

Далее диалог. Я-Я, В-Волшебник (он сам себя так назвал):


Я: А вы смотрели фильм "Трасса 60"?

В: Нет, но почему-то все пассажиры мне об этом говорят. Знаете, чтобы ваше желание исполнилось, вы не должны использовать двусмысленные и неопределенные слова, например: если, бы или думать об аналогичных местоположениях (например: деревня Лютики, которых по России 3 штуки в разных местах). Вы должны визуализировать то, чего желаете и не продешевить. И самое главное, чтобы ваше желание не причинило вам вред в будущем.

Я: И как я узнаю, что мое желание не причинит мне вред в будущем?

В: Попробуйте развить несколько ситуаций.

Я: А ваши желания все сбываются?

В: Да, у меня только одно желание и я каждый день думаю только о нем.

В: Мне в Москве осталось 140000 человек и еще 2 города, и тогда я смогу пойти на пенсию. Только 10% смогли не продешевить, к сожалению.


Далее он спрашивал про мою работу, еще рассказал, что приехал с Владивостока и почему-то все "волшебники" едут именно с востока. Спустя 20 минут мы уже приехали к месту назначения и он все это время болтал, что очень сильно отвлекало меня от загадывания. Он отметил, что такая штука позволят хоть немного приблизиться к истинным вещам, а не мусолить варианты про себя в тишине. В конце сказал, что не обязательно произносить желание в слух, но его слово будет решающим.


Короче говоря, я не знаю что это было, кто был этот мужик, но поверьте, ОН БЫЛ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЕН. И у меня, как у очень скептичного человека не возникло никаких "Да ну, псих какой-то". Попросил позвонить ему, когда желание исполнится. Хотя, может он просто пикапер аля Барни Стинсон)


Может кто-то тоже его встречал?

Теперь у меня есть одна история на грани странности и фантастики. Отмечен в приложении такси как Павел.


П.С: Павел, если вы это читаете - вы крутой. Но странный. Удачи вам на дорогах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал я с ним один раз тоже. Вызывал через uber, таксист кавказцем показался сначала
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сбылось?
раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я пьяный был - не помню что загадывал. Но он реально странным показался. Автор поста посмотри фото - он?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пьян в дрова

@

Волшебник даёт тебе одно желание

@

Просишь его объяснить тебе куда корова девает зеленый цвет из травы

74
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ЭТО ОН! Фух) Я уж думала крыша поехала у меня) Или у него бгг

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Улётный мужик. Хотел бы я с ним познакомиться и пообщаться, очень интересная личность.
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь как ты мужика прославил? Он наверно даже не подозревает
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, его изнасиловал кавказец, подсунув ему конфету со снотворным, как он и загадывал!

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Экие у тебя фантазии проказник - дрочишь небось?)
раскрыть ветку (6)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если у человека есть руки, он дрочит.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну не без этого...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку