Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп даже не вспомнил о разговоре с Порошенко

Избранный президент Дональд Трамп даже не вспомнил о разговоре с президентом Украины Петром Порошенко.



Трамп не вспомнил о том, что разговаривал с Порошенко



Трамп в своем официальном аккаунте в Твиттере написал список глав государств с которыми он провел телефонные разговоры. В списке значатся Россия, Великобритания, Китай, Саудовская Аравия, но Украины в этом списке нет.



Несмотря на то, что Трамп все же разговаривал с Порошенко, избранный президент США даже об этом не вспомнил.

Трамп даже не вспомнил о разговоре с Порошенко Украина, Политика, Дональд Трамп, Петр Порошенко, США, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

...я вас расстрою, но "and more" значит "и другими". Или если не упомянул отдельно, значит забыл, а вовсе не посчитал необходимым упомянуть? Это твитер, тут посты коротенькие.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

с Вованом и Лексусом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп не подтвердил, зато Лексус уже

http://pikabu.ru/story/pranker_leksus_anonsiroval_publikatsi...

3
Автор поста оценил этот комментарий
не посчитал необходимым упомянуть?
забыл

велика ли разница? Даже если Порошенко звонил поздравить с избранием, разговор дежурный, никакой не судьбоносный. Вот и не упомянул. Другое интересно - вот укроСМИ пишут, мол, был разговор. А что порешали, почему не пишут?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так же не упомянуты Германия, Франция, Израиль, Канада, а ведь это очень важные союзники США

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вот люди тут намекают на короткие твитты...Как по мне, так еще серьезных разговоров вести и смысла нет. Так что вся эта суета вокруг бесед с Трампом не стоит выеденного яйца

Автор поста оценил этот комментарий

А важны ли они Трампу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю параша и не знает такого слова "порешали", он стеснительно молчал и ждал указаний

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или попрошайничал, что более вероятно)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, скромняга...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну and more, как-то значит, что Трампу эти страны вообще неинтересны. По сути так и есть упомянул все страны, которые ему важны, хотя при чем тут Новая Зеландия?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что Вы, коллега....

Есть такие страны, как Германия, или тот же Китай. Крайне занимательные и важные страны. Но тоже попали под "and more". Думаю эти страны не забыли поздравить нового президента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может для Трампа не важны? Китай он еще до избрания недолюбливал, Германию думаю вообще не уважает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку