Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп даже не вспомнил о разговоре с Порошенко

Избранный президент Дональд Трамп даже не вспомнил о разговоре с президентом Украины Петром Порошенко.



Трамп не вспомнил о том, что разговаривал с Порошенко



Трамп в своем официальном аккаунте в Твиттере написал список глав государств с которыми он провел телефонные разговоры. В списке значатся Россия, Великобритания, Китай, Саудовская Аравия, но Украины в этом списке нет.



Несмотря на то, что Трамп все же разговаривал с Порошенко, избранный президент США даже об этом не вспомнил.

Трамп даже не вспомнил о разговоре с Порошенко Украина, Политика, Дональд Трамп, Петр Порошенко, США, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Кто там поближе к хохляндии, посмотрите в окно, зарева не видно? А то у меня уральские горы видимость перекрывают.
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Ростовской области... Щас 23-00 ... У нас белые ночи XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я то думаю, почему у нас по ночам стало так светло

4
Автор поста оценил этот комментарий

им не рассказали

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы, коллега, это же кремлевская пропаганда! )))
А вообще был я на днях на цензоре, почитать, что свидомые думают о разговоре Путина с Трампом.
На тот момент хохляди пускали слюни на фейковое интервью Трампа, где он якобы говорит об аннексии Крыма, нападении России на Украину и об усилении санкций против России.
И пытались убедить себя, что никакого разговора между Путиным и Трампом не было и что это фейк Кремля )))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

безнадёга...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то, коллега, я, видя подобное, считал - всё, они добрались до самого дна.

Однако же нет. То, что мы считаем дном, для них - всего лишь новые горизонты падения и они их постоянно открывают ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

неутомимые?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хохляди пробивали очередное дно и падали вниз стремительным домкратом...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так Уральские самые старые горы в мире, не такие высокие, так что должен сияние увидеть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

великое западное сияние

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам то нормально все это, я хоть и слева от УРАЛА, но про сияния наслышан, а вот Европецев жалко, там ведь много неподготовленных женщин, стариков и детей, их глаза не привыкли к таким сияниям,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку