Трагические разоблачения в коментах

#comment_43548032
Трагические разоблачения в коментах <a href="http://pikabu.ru/story/krasivaya_devushka_3179896#comment_43548032">#comment_43548032</a>
Автор поста оценил этот комментарий
Фобия на всякие татарские да чучмекские народы коих в матушке-России в изобилии, уж простите... Пугают своим поведением, характером да внешним видом зачастую. Считаю что Москва прохачена (остальные регионы не меньше), и этим сильно подпортился генофонд России в плане славянства

Не говорю что все они уроды и прочее.. просто боязнь и недоверие. Но на этом расизм заканчивается, негры, азиаты (японцы, китайцы, корейцы) - никаких проблем с ними никогда не было.

Хотя ладно, начали за здравие, закончили за упокой.. это бесконечные разговоры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что правда то правда, начинали с обсуждения красивых девушек, закончили расизмом)) Мир Вам)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек прочитал между строк то, что ему выгодно...

"А значит добрая часть из граждан или не славяне, или частично не славяне"
Сильно разбавленное население, очень сильно. Взято из личного опыта посещения матушки-России и высказываний более опытных в путешествиях друзей.
Корень славянства - территория нынешней Украины и Белоруссии + малая европейская часть России.

Ладно, считаю этот спор бессмысленным. Если человек например хочет видеть в своей стране все хорошее- он так и будет это видеть. Я лишь оценивал с не предвзятой точки зрения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Вы еще и не из России. Тогда действительно, Вам виднее - в России почти не осталось славян, страну наводнили мигранты, и у нас больше нет красивых девушек. И плевать что большая часть населения сосредоточена как-раз в Европейской части России. И про историю расселения тоже забудем. И на цифры, которые я привел, тоже внимания обращать не стоит. Вы лишь оценивали с не предвзятой точки зрения.

P.S. У вас действительно какой-то заскок на национальном признаке. Вы даже забыли с чего спор начался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В 2002—2010 годах, за редким исключением, численность населения большинства «европейских» народов, проживающих на территории Российской Федерации, уменьшается, а «азиатских» — увеличивается. Так, среди народов России с количеством населения свыше 30 000 человек максимальный прирост наблюдался:

Киргизы +225,14 %
Узбеки +135,82 %
Таджики +66,73 %
Черкесы +20,93 %
Кумыки +19,09 %
А максимальная убыль среди народов России с количеством населения свыше 30 000 человек наблюдалась:

Финны –40,48 %
Белорусы –35,46 %
Поляки –35,45 %
Карелы –34,85 %
Украинцы –34,49 %

Тенденция мать его, тут не прибавить, не отнять.
Хватит отрицать что РФ многонациональная страна, это даже в конституции записано. А значит добрая часть из граждан или не славяне, или частично не славяне.
Потому из соображений статистики глупо говорить что например в России девушки хотя "такие же" красивые как на Украине или Беларуси.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это я отрицал что Россия многонациональная? Я отрицал что славян меньшинство.
На прирост не смотрите, они бегут от более дерьмовой жизни туда, где полегче, и куда уехать проще, потому такой прирост. Посмотрите на страны, из которых бегут. А сокращение финнов и поляков - так это они из России на свою родину валят, потому что там для них лучше, чем здесь. А вы до таблицы дочитали, не? Там вроде ясно и понятно выложены все данные. 80% Русских в России на 2010 год. В Беларуси славян не на много больше. Белорусов и Русских 88%. https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Белоруссии
На Украине 89% Русских, Белорусов и Украинцев. https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины
Боюсь Вам не стоит больше заниматься статистикой. И почему, стесняюсь спросить, глупо говорить что в России девушки красивые?
На чем вообще основаны Ваши суждения? Говорите о какой-то статистике, когда ни одного показателя даже не видели.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К чему это глупое утверждение что в дохуянациональной России самые красивые девушки ума не приложу... Беларусь и Украина - дело другое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому что это комплимент всем девушкам в нашей стране, вне зависимости от нации или расы. Вы националист?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я объективен - славяне самая красивая нация. Или кто-то будет спорить?
А в доброй части граждан РФ столько славянства, как в морской свинке моря
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить не буду, но чет заливаете вы откровенную ерунду. Доброй части? То что из двоих ваших соседей славянин только вы, не значит что славяне по всей стране в меньшинстве. Хуйню не городите. https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России
Да и тащемта морская свинка как любое млекопитающее больше чем на 90% состоит из моря, тут тоже фейл.
показать ответы